Расстояние от Абазы до Сокола
Расстояние: 4055 км; Время: 44 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Абаза Сокол на машине
|
Абаза | ||
Абаза - Таштып (27 км; 0:21) | |||
|
Таштып | 27 км | 0:21 |
Таштып - Имек (11 км; 0:06) | |||
|
Имек | 37 км | 0:28 |
Имек - Нижняя Тёя (12 км; 0:09) | |||
|
Нижняя Тёя | 49 км | 0:38 |
Нижняя Тёя - Полтаков (10 км; 0:07) | |||
|
Полтаков | 60 км | 0:46 |
Полтаков - Усть-Есь (4 км; 0:03) | |||
|
Усть-Есь | 65 км | 0:49 |
Усть-Есь - Бельтирское (14 км; 0:09) | |||
|
Бельтирское | 79 км | 0:59 |
Бельтирское - Апчинаев (1 км; 0:00) | |||
|
Апчинаев | 80 км | 0:59 |
Апчинаев - Аскиз (8 км; 0:05) | |||
|
Аскиз | 88 км | 1:05 |
Аскиз - Аскиз (5 км; 0:04) | |||
|
Аскиз | 94 км | 1:09 |
Аскиз - Верхний Аскиз (19 км; 0:19) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Верхний Аскиз | 113 км | 1:28 |
Верхний Аскиз - Казановка (10 км; 0:10) | |||
|
Казановка | 124 км | 1:39 |
Казановка - Бирикчуль (17 км; 0:17) | |||
|
Бирикчуль | 141 км | 1:56 |
Бирикчуль - Ортон (126 км; 2:06) | Республика Хакасия - Кемеровская область | ||
|
Ортон | 267 км | 4:03 |
Ортон - Междуреченск (78 км; 1:18) | |||
|
Междуреченск | 344 км | 5:21 |
Междуреченск - Карчит (36 км; 0:32) | |||
|
Карчит | 381 км | 5:54 |
Карчит - Мыски (6 км; 0:04) | |||
|
Мыски | 387 км | 5:58 |
Мыски - Мыски 3 (1 км; 0:00) | |||
|
Мыски 3 | 388 км | 5:59 |
Мыски 3 - Бородино (5 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 393 км | 6:02 |
Бородино - Мыски (1 км; 0:00) | |||
|
Мыски | 394 км | 6:03 |
Мыски - Мыски 1 ГРЭС (9 км; 0:08) | |||
|
Мыски 1 ГРЭС | 403 км | 6:11 |
Мыски 1 ГРЭС - Безруково (3 км; 0:02) | |||
|
Безруково | 407 км | 6:13 |
Безруково - Боровково (4 км; 0:02) | |||
|
Боровково | 411 км | 6:16 |
Боровково - Тальжино (10 км; 0:07) | |||
|
Тальжино | 421 км | 6:23 |
Тальжино - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 423 км | 6:24 |
Новокузнецк - Мир (26 км; 0:22) | |||
|
Мир | 449 км | 6:47 |
Мир - Загорский (2 км; 0:01) | |||
|
Загорский | 451 км | 6:48 |
Загорский - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 452 км | 6:49 |
Новокузнецк - Калачево (5 км; 0:03) | |||
|
Калачево | 457 км | 6:53 |
Калачево - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 465 км | 6:58 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 474 км | 7:03 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 484 км | 7:08 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 492 км | 7:12 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 541 км | 7:39 |
Вишнёвка - Инской (2 км; 0:00) | |||
|
Инской | 543 км | 7:40 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 551 км | 7:44 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 559 км | 7:49 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 569 км | 7:54 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 628 км | 8:37 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:20) | |||
|
Журавлёво | 657 км | 8:57 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 668 км | 9:06 |
Степногутово - Юрты (8 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 677 км | 9:11 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 711 км | 9:35 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 733 км | 9:49 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 743 км | 9:56 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 771 км | 10:15 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 774 км | 10:17 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 785 км | 10:26 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 793 км | 10:32 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 797 км | 10:34 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:22) | |||
|
Обь | 822 км | 10:57 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:15) | |||
|
Прокудское | 840 км | 11:12 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 868 км | 11:30 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 895 км | 11:45 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 940 км | 12:10 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 964 км | 12:22 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1033 км | 13:02 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1145 км | 14:03 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1174 км | 14:19 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1270 км | 15:11 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1399 км | 16:24 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1406 км | 16:30 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1434 км | 16:49 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1436 км | 16:50 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1466 км | 17:17 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1468 км | 17:19 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1538 км | 18:07 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1552 км | 18:18 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1585 км | 18:41 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1646 км | 19:24 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1690 км | 19:53 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1703 км | 20:02 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1717 км | 20:11 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1739 км | 20:27 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1761 км | 20:43 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1768 км | 20:47 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1771 км | 20:49 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1781 км | 20:56 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 1802 км | 21:10 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 1820 км | 21:22 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 1835 км | 21:32 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1879 км | 22:03 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 1905 км | 22:17 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 1915 км | 22:24 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1949 км | 22:44 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 1965 км | 22:52 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 1966 км | 22:53 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 1969 км | 22:55 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 1973 км | 22:57 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 1981 км | 23:01 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 1984 км | 23:03 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 1993 км | 23:07 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 1995 км | 23:09 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 2015 км | 23:21 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 2022 км | 23:25 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 2033 км | 23:32 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 2044 км | 23:39 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 2061 км | 23:52 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 2063 км | 23:54 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 2079 км | 24:08 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 2090 км | 24:17 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2095 км | 24:22 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 2101 км | 24:27 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 2107 км | 24:31 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 2126 км | 24:42 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 2132 км | 24:46 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 2173 км | 25:08 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2190 км | 25:17 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 2207 км | 25:27 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 2214 км | 25:31 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 2254 км | 25:53 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 2262 км | 25:58 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2275 км | 26:06 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 2297 км | 26:18 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 2302 км | 26:21 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2305 км | 26:24 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 2308 км | 26:25 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 2322 км | 26:33 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 2337 км | 26:41 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2347 км | 26:47 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2355 км | 26:52 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 2358 км | 26:53 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2363 км | 26:58 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 2368 км | 27:02 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 2370 км | 27:03 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 2374 км | 27:06 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2377 км | 27:08 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 2408 км | 27:32 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 2418 км | 27:38 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 2418 км | 27:38 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 2424 км | 27:41 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 2435 км | 27:47 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2464 км | 28:05 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 2496 км | 28:22 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 2513 км | 28:33 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 2541 км | 28:48 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 2570 км | 29:04 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 2614 км | 29:27 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 2651 км | 29:48 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 2660 км | 29:53 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 2665 км | 29:56 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 2677 км | 30:03 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 2685 км | 30:09 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 2708 км | 30:23 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 2713 км | 30:26 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 2720 км | 30:31 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 2722 км | 30:32 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 2728 км | 30:35 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 2740 км | 30:42 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 2741 км | 30:43 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 2744 км | 30:44 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 2751 км | 30:50 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 2759 км | 30:55 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 2778 км | 31:11 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 2778 км | 31:11 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 2782 км | 31:16 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 2790 км | 31:22 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2797 км | 31:26 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 2802 км | 31:30 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 2829 км | 31:49 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 2839 км | 31:54 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 2841 км | 31:56 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2852 км | 32:02 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 2862 км | 32:10 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 2924 км | 32:44 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 2998 км | 33:25 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 3034 км | 33:45 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 3046 км | 33:52 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 3053 км | 33:56 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 3053 км | 33:56 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 3064 км | 34:01 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 3070 км | 34:05 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 3086 км | 34:14 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 3108 км | 34:26 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 3159 км | 34:59 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 3162 км | 35:01 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 3164 км | 35:03 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 3171 км | 35:09 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 3173 км | 35:10 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 3175 км | 35:12 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 3184 км | 35:17 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 3192 км | 35:23 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 3193 км | 35:24 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 3199 км | 35:28 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 3201 км | 35:30 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 3205 км | 35:32 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 3208 км | 35:34 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 3210 км | 35:37 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 3211 км | 35:38 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 3219 км | 35:45 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 3220 км | 35:46 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 3223 км | 35:49 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 3224 км | 35:50 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 3226 км | 35:52 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 3228 км | 35:54 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 3230 км | 35:55 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 3232 км | 35:56 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 3233 км | 35:57 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 3237 км | 35:59 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 3237 км | 35:59 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 3239 км | 36:00 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 3240 км | 36:01 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 3244 км | 36:03 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 3246 км | 36:04 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 3252 км | 36:08 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 3268 км | 36:21 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 3279 км | 36:27 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 3290 км | 36:35 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 3314 км | 36:52 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 3333 км | 37:03 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 3340 км | 37:08 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 3348 км | 37:12 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:04) | |||
|
Котельнич | 3352 км | 37:16 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:17) | |||
|
Александровское | 3379 км | 37:34 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 3389 км | 37:39 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:08) | |||
|
Юма | 3402 км | 37:48 |
Юма - Свеча (6 км; 0:04) | |||
|
Свеча | 3408 км | 37:53 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 3430 км | 38:05 |
Ленинское - Якшанга (74 км; 0:41) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 3504 км | 38:46 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 3514 км | 38:52 |
Зебляки - Пищёвка (38 км; 0:23) | |||
|
Пищёвка | 3552 км | 39:15 |
Пищёвка - Кривячка (8 км; 0:04) | |||
|
Кривячка | 3560 км | 39:20 |
Кривячка - Верхнеспасское (8 км; 0:03) | |||
|
Верхнеспасское | 3567 км | 39:24 |
Верхнеспасское - Боровской (12 км; 0:07) | |||
|
Боровской | 3579 км | 39:31 |
Боровской - Лесная Роща (50 км; 0:32) | Костромская область - Вологодская область | ||
|
Лесная Роща | 3629 км | 40:04 |
Лесная Роща - Пермас (12 км; 0:08) | |||
|
Пермас | 3642 км | 40:12 |
Пермас - Кожаево (18 км; 0:13) | |||
|
Кожаево | 3660 км | 40:25 |
Кожаево - Никольск (9 км; 0:07) | |||
|
Никольск | 3668 км | 40:33 |
Никольск - Аксентьево (3 км; 0:03) | |||
|
Аксентьево | 3672 км | 40:36 |
Аксентьево - Кипшеньга (17 км; 0:09) | |||
|
Кипшеньга | 3688 км | 40:46 |
Кипшеньга - Мякишево (2 км; 0:00) | |||
|
Мякишево | 3690 км | 40:46 |
Мякишево - Калинино (7 км; 0:03) | |||
|
Калинино | 3696 км | 40:50 |
Калинино - Аргуново (19 км; 0:10) | |||
|
Аргуново | 3716 км | 41:00 |
Аргуново - Люльково (10 км; 0:05) | |||
|
Люльково | 3725 км | 41:06 |
Люльково - Кокшарка (24 км; 0:13) | |||
|
Кокшарка | 3750 км | 41:19 |
Кокшарка - Жубрино (15 км; 0:08) | |||
|
Жубрино | 3765 км | 41:27 |
Жубрино - Рослятино (5 км; 0:02) | |||
|
Рослятино | 3770 км | 41:30 |
Рослятино - Андреевское (3 км; 0:01) | |||
|
Андреевское | 3774 км | 41:32 |
Андреевское - Красота (1 км; 0:00) | |||
|
Красота | 3774 км | 41:33 |
Красота - Великий Двор (21 км; 0:14) | |||
|
Великий Двор | 3796 км | 41:47 |
Великий Двор - Миньково (22 км; 0:15) | |||
|
Миньково | 3818 км | 42:02 |
Миньково - Льнозавод (1 км; 0:00) | |||
|
Льнозавод | 3819 км | 42:02 |
Льнозавод - имени Бабушкина (21 км; 0:16) | |||
|
имени Бабушкина | 3839 км | 42:18 |
имени Бабушкина - Тотьма (34 км; 0:26) | |||
|
Тотьма | 3873 км | 42:45 |
Тотьма - Лунево (5 км; 0:03) | |||
|
Лунево | 3878 км | 42:49 |
Лунево - Царева (19 км; 0:13) | |||
|
Царева | 3897 км | 43:03 |
Царева - Погорелово (30 км; 0:19) | |||
|
Погорелово | 3927 км | 43:23 |
Погорелово - Жилино (3 км; 0:02) | |||
|
Жилино | 3930 км | 43:25 |
Жилино - Быково (3 км; 0:01) | |||
|
Быково | 3932 км | 43:26 |
Быково - Якуниха (0 км; 0:00) | |||
|
Якуниха | 3933 км | 43:27 |
Якуниха - Воробьёво (64 км; 0:43) | |||
|
Воробьёво | 3996 км | 44:10 |
Воробьёво - Чекшино (18 км; 0:14) | |||
|
Чекшино | 4015 км | 44:24 |
Чекшино - Кадников (22 км; 0:13) | |||
|
Кадников | 4037 км | 44:38 |
Кадников - Сосновая Роща (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновая Роща | 4039 км | 44:40 |
Сосновая Роща - Сокол (12 км; 0:10) | |||
|
Сокол | 4056 км | 44:54 |
Отели Сокола
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Абазы в Сокол через Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Омск.
На интерактивной карте трасса с Абазы до Сокола показана красной линией.
Расстояние Абаза Сокол по трассе составляет 4055 км, а по прямой - 3115 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Абаза и Сокол на машине составляет 44:54. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Абазы до Сокола в милях: 2520.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Абаза Сокол в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Абазы до Сокола через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абазы до Сокола были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Абаза Сокол примерно равна:
- 1 путь Москва Красноярск;
- 2 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Москвой и Астраханью;
- 4 трассы Волгоград Сочи.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: