Расстояние от Амстердама до Соснового Бора
Расстояние: 2247 км; Время: 25 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Амстердам Сосновый Бор на машине
|
Амстердам | ||
Амстердам - Мейден (14 км; 0:13) | |||
|
Мейден | 14 км | 0:13 |
Мейден - Бюссюм (10 км; 0:05) | |||
|
Бюссюм | 25 км | 0:19 |
Бюссюм - Ларен (4 км; 0:02) | |||
|
Ларен | 29 км | 0:21 |
Ларен - Барн (7 км; 0:04) | Северная Голландия - Утрехт | ||
|
Барн | 36 км | 0:25 |
Барн - Hooglanderveen (12 км; 0:06) | |||
|
Hooglanderveen | 47 км | 0:32 |
Hooglanderveen - Амерсфорт (2 км; 0:00) | |||
|
Амерсфорт | 48 км | 0:32 |
Амерсфорт - Терсхюр (6 км; 0:03) | Утрехт - Гелдерланд | ||
|
Терсхюр | 54 км | 0:36 |
Терсхюр - Вортхёйзен (6 км; 0:03) | |||
|
Вортхёйзен | 60 км | 0:39 |
Вортхёйзен - Garderbroek (3 км; 0:01) | |||
|
Garderbroek | 63 км | 0:41 |
Garderbroek - Stroe (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Stroe | 66 км | 0:42 |
Stroe - Котвейк (7 км; 0:04) | |||
|
Котвейк | 72 км | 0:46 |
Котвейк - Апелдорн (12 км; 0:06) | |||
|
Апелдорн | 84 км | 0:53 |
Апелдорн - Lieren (3 км; 0:01) | |||
|
Lieren | 87 км | 0:54 |
Lieren - Батмен (22 км; 0:12) | Гелдерланд - Оверэйссел | ||
|
Батмен | 110 км | 1:07 |
Батмен - Рейссен (18 км; 0:10) | |||
|
Рейссен | 127 км | 1:17 |
Рейссен - Энтер (3 км; 0:01) | |||
|
Энтер | 130 км | 1:19 |
Энтер - Борнебрук (8 км; 0:04) | |||
|
Борнебрук | 137 км | 1:23 |
Борнебрук - Хенгело (8 км; 0:04) | |||
|
Хенгело | 145 км | 1:28 |
Хенгело - Олдензал (10 км; 0:06) | |||
|
Олдензал | 155 км | 1:34 |
Олдензал - Де-Лютте (7 км; 0:03) | |||
|
Де-Лютте | 162 км | 1:38 |
Де-Лютте - Quendorf (13 км; 0:07) | Нидерланды - Германия | ||
|
Quendorf | 175 км | 1:45 |
Quendorf - Schüttorf (5 км; 0:02) | |||
|
Schüttorf | 181 км | 1:48 |
Schüttorf - Altenrheine (15 км; 0:08) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Altenrheine | 196 км | 1:56 |
Altenrheine - Kanalhafen (5 км; 0:02) | |||
|
Kanalhafen | 201 км | 1:59 |
Kanalhafen - Dörenthe (14 км; 0:07) | |||
|
Dörenthe | 215 км | 2:07 |
Dörenthe - Laggenbeck (3 км; 0:02) | |||
|
Laggenbeck | 219 км | 2:09 |
Laggenbeck - Velpe (6 км; 0:03) | |||
|
Velpe | 225 км | 2:12 |
Velpe - Lotte (4 км; 0:02) | |||
|
Lotte | 229 км | 2:15 |
Lotte - Nahne (12 км; 0:07) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Nahne | 242 км | 2:22 |
Nahne - Eistrup (5 км; 0:03) | |||
|
Eistrup | 247 км | 2:26 |
Eistrup - Bissendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Bissendorf | 248 км | 2:26 |
Bissendorf - Himbergen (2 км; 0:00) | |||
|
Himbergen | 250 км | 2:27 |
Himbergen - Nemden (3 км; 0:01) | |||
|
Nemden | 253 км | 2:29 |
Nemden - Gesmold (2 км; 0:01) | |||
|
Gesmold | 255 км | 2:30 |
Gesmold - Melle (5 км; 0:02) | |||
|
Melle | 260 км | 2:32 |
Melle - Bruchmühlen (9 км; 0:05) | |||
|
Bruchmühlen | 269 км | 2:38 |
Bruchmühlen - Bruchmühlen (1 км; 0:00) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Bruchmühlen | 270 км | 2:38 |
Bruchmühlen - Ostkilver (1 км; 0:00) | |||
|
Ostkilver | 271 км | 2:39 |
Ostkilver - Hücker-Aschen (1 км; 0:00) | |||
|
Hücker-Aschen | 273 км | 2:40 |
Hücker-Aschen - Bustedt (7 км; 0:04) | |||
|
Bustedt | 280 км | 2:44 |
Bustedt - Südlengern (2 км; 0:01) | |||
|
Südlengern | 282 км | 2:45 |
Südlengern - Obernbeck (6 км; 0:03) | |||
|
Obernbeck | 288 км | 2:48 |
Obernbeck - Gohfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Gohfeld | 290 км | 2:49 |
Gohfeld - Бад-Эйнхаузен (3 км; 0:03) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 293 км | 2:52 |
Бад-Эйнхаузен - Eidinghausen (5 км; 0:06) | |||
|
Eidinghausen | 299 км | 2:59 |
Eidinghausen - Rehme (2 км; 0:02) | |||
|
Rehme | 301 км | 3:02 |
Rehme - Бад-Эйнхаузен (0 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 301 км | 3:02 |
Бад-Эйнхаузен - Vössen (2 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 303 км | 3:04 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 306 км | 3:06 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 308 км | 3:07 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 313 км | 3:09 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 318 км | 3:12 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 321 км | 3:13 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 325 км | 3:16 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 329 км | 3:18 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 332 км | 3:20 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 333 км | 3:20 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 337 км | 3:22 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 347 км | 3:28 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 348 км | 3:28 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 349 км | 3:29 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 353 км | 3:31 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 354 км | 3:31 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 358 км | 3:34 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 358 км | 3:34 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 364 км | 3:37 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 370 км | 3:40 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 373 км | 3:42 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 375 км | 3:43 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 389 км | 3:51 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 401 км | 3:57 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 403 км | 3:58 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 404 км | 3:59 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 407 км | 4:00 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 414 км | 4:04 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 424 км | 4:10 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 430 км | 4:13 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 440 км | 4:18 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 447 км | 4:22 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 450 км | 4:24 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 453 км | 4:25 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 457 км | 4:27 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 461 км | 4:30 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 464 км | 4:31 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 473 км | 4:36 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 476 км | 4:38 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 478 км | 4:39 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 483 км | 4:42 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 487 км | 4:44 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 489 км | 4:45 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 492 км | 4:46 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 495 км | 4:48 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 497 км | 4:49 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 500 км | 4:51 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 501 км | 4:51 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 507 км | 4:55 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 513 км | 4:58 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 516 км | 5:00 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 519 км | 5:02 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 526 км | 5:06 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 539 км | 5:13 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 542 км | 5:14 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 542 км | 5:15 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 551 км | 5:19 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 556 км | 5:22 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 559 км | 5:24 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 562 км | 5:25 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 564 км | 5:26 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 570 км | 5:30 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 571 км | 5:30 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 576 км | 5:33 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 579 км | 5:34 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 584 км | 5:37 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 587 км | 5:39 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 589 км | 5:40 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 592 км | 5:42 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 594 км | 5:42 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 600 км | 5:46 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 613 км | 5:54 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 623 км | 5:59 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 632 км | 6:04 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 632 км | 6:04 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 634 км | 6:05 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 639 км | 6:08 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 647 км | 6:12 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 650 км | 6:14 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 661 км | 6:21 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 664 км | 6:22 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 686 км | 6:38 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 696 км | 6:43 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 700 км | 6:46 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 709 км | 6:50 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 710 км | 6:51 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 713 км | 6:52 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 715 км | 6:53 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 721 км | 6:57 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 722 км | 6:57 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 736 км | 7:06 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 739 км | 7:08 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 746 км | 7:12 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 748 км | 7:14 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 749 км | 7:14 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 752 км | 7:16 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 756 км | 7:18 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 766 км | 7:24 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 770 км | 7:26 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 774 км | 7:28 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 780 км | 7:31 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 784 км | 7:34 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 800 км | 7:42 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 808 км | 7:47 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 827 км | 7:58 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 831 км | 8:00 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 836 км | 8:02 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 841 км | 8:05 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 853 км | 8:12 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 857 км | 8:14 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 860 км | 8:15 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 861 км | 8:16 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 863 км | 8:17 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 867 км | 8:19 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 868 км | 8:20 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 871 км | 8:22 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 874 км | 8:23 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 875 км | 8:24 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 877 км | 8:25 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 881 км | 8:28 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 886 км | 8:30 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 891 км | 8:33 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 894 км | 8:35 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 897 км | 8:36 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 901 км | 8:39 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 902 км | 8:39 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 903 км | 8:39 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 904 км | 8:40 |
Nagradowitz - Bienau (2 км; 0:01) | |||
|
Bienau | 906 км | 8:42 |
Bienau - Kleszczewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 906 км | 8:42 |
Kleszczewo - Trzek (3 км; 0:01) | |||
|
Trzek | 909 км | 8:43 |
Trzek - Czerlejno (1 км; 0:00) | |||
|
Czerlejno | 910 км | 8:44 |
Czerlejno - Czerlejnko (2 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 911 км | 8:45 |
Czerlejnko - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 914 км | 8:46 |
Sokolniki Klonowskie - Костшин (0 км; 0:00) | |||
|
Костшин | 914 км | 8:46 |
Костшин - Iwno (3 км; 0:01) | |||
|
Iwno | 916 км | 8:47 |
Iwno - Sanniki (4 км; 0:02) | |||
|
Sanniki | 920 км | 8:50 |
Sanniki - Wagowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wagowo | 923 км | 8:51 |
Wagowo - Czachurki (1 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 924 км | 8:52 |
Czachurki - Wierzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzyce | 926 км | 8:53 |
Wierzyce - Chwałkówko (4 км; 0:02) | |||
|
Chwałkówko | 930 км | 8:56 |
Chwałkówko - Przyborowo (2 км; 0:02) | |||
|
Przyborowo | 931 км | 8:58 |
Przyborowo - Fałkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Fałkowo | 933 км | 8:59 |
Fałkowo - Pierzyska (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 935 км | 9:01 |
Pierzyska - Woźniki (2 км; 0:01) | |||
|
Woźniki | 937 км | 9:02 |
Woźniki - Braciszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Braciszewo | 940 км | 9:04 |
Braciszewo - Obora (2 км; 0:01) | |||
|
Obora | 943 км | 9:05 |
Obora - Pyszczynek (2 км; 0:01) | |||
|
Pyszczynek | 945 км | 9:06 |
Pyszczynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 947 км | 9:08 |
Krzyszczewo - Łabiszynek (1 км; 0:00) | |||
|
Łabiszynek | 949 км | 9:08 |
Łabiszynek - Modliszewko (4 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 952 км | 9:10 |
Modliszewko - Mielno (5 км; 0:02) | |||
|
Mielno | 957 км | 9:13 |
Mielno - Bożacin (2 км; 0:01) | Великопольское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Bożacin | 959 км | 9:14 |
Bożacin - Cotoń (0 км; 0:00) | |||
|
Cotoń | 959 км | 9:15 |
Cotoń - Rogowo (6 км; 0:04) | |||
|
Rogowo | 965 км | 9:19 |
Rogowo - Łaziska (2 км; 0:02) | |||
|
Łaziska | 967 км | 9:21 |
Łaziska - Grochowiska Księże (2 км; 0:02) | |||
|
Grochowiska Księże | 969 км | 9:24 |
Grochowiska Księże - Czewujewo (3 км; 0:02) | |||
|
Czewujewo | 971 км | 9:26 |
Czewujewo - Bożejewice (4 км; 0:02) | |||
|
Bożejewice | 976 км | 9:29 |
Bożejewice - Bożejewiczki (3 км; 0:02) | |||
|
Bożejewiczki | 979 км | 9:32 |
Bożejewiczki - Жнин (1 км; 0:00) | |||
|
Жнин | 979 км | 9:32 |
Жнин - Jaroszewo (3 км; 0:02) | |||
|
Jaroszewo | 982 км | 9:35 |
Jaroszewo - Brzyskorzystewko (3 км; 0:04) | |||
|
Brzyskorzystewko | 985 км | 9:39 |
Brzyskorzystewko - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 987 км | 9:41 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (0 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 987 км | 9:41 |
Sobiejuchy - Eichenhain (4 км; 0:02) | |||
|
Eichenhain | 990 км | 9:43 |
Eichenhain - Wonsosz (0 км; 0:00) | |||
|
Wonsosz | 991 км | 9:44 |
Wonsosz - Grünhagen (2 км; 0:02) | |||
|
Grünhagen | 993 км | 9:47 |
Grünhagen - Шубин (5 км; 0:05) | |||
|
Шубин | 998 км | 9:52 |
Шубин - Lachowo (5 км; 0:06) | |||
|
Lachowo | 1003 км | 9:58 |
Lachowo - Seedorf (0 км; 0:00) | |||
|
Seedorf | 1004 км | 9:58 |
Seedorf - Zweidorf (1 км; 0:00) | |||
|
Zweidorf | 1004 км | 9:59 |
Zweidorf - Grünheim (1 км; 0:00) | |||
|
Grünheim | 1005 км | 10:00 |
Grünheim - Netzwalde (3 км; 0:03) | |||
|
Netzwalde | 1009 км | 10:04 |
Netzwalde - Zamosch (1 км; 0:00) | |||
|
Zamosch | 1009 км | 10:04 |
Zamosch - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:02) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1012 км | 10:07 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (0 км; 0:00) | |||
|
Lipniki | 1012 км | 10:07 |
Lipniki - Weißfelde (3 км; 0:02) | |||
|
Weißfelde | 1015 км | 10:09 |
Weißfelde - Błonie (4 км; 0:05) | |||
|
Błonie | 1020 км | 10:15 |
Błonie - Schwedenhöhe (2 км; 0:02) | |||
|
Schwedenhöhe | 1022 км | 10:17 |
Schwedenhöhe - Быдгощ (0 км; 0:00) | |||
|
Быдгощ | 1022 км | 10:17 |
Быдгощ - Zawisza (2 км; 0:02) | |||
|
Zawisza | 1025 км | 10:20 |
Zawisza - Myślęcinek (5 км; 0:05) | |||
|
Myślęcinek | 1030 км | 10:26 |
Myślęcinek - Осельско (2 км; 0:02) | |||
|
Осельско | 1032 км | 10:28 |
Осельско - Jastrzębie (3 км; 0:03) | |||
|
Jastrzębie | 1035 км | 10:32 |
Jastrzębie - Wilcze (1 км; 0:00) | |||
|
Wilcze | 1036 км | 10:33 |
Wilcze - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1037 км | 10:34 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:01) | |||
|
Borówno | 1039 км | 10:35 |
Borówno - Kusowo (1 км; 0:00) | |||
|
Kusowo | 1040 км | 10:36 |
Kusowo - Trzeciewiec (3 км; 0:01) | |||
|
Trzeciewiec | 1043 км | 10:38 |
Trzeciewiec - Niewieścin (4 км; 0:03) | |||
|
Niewieścin | 1048 км | 10:41 |
Niewieścin - Zbrachlin (3 км; 0:02) | |||
|
Zbrachlin | 1051 км | 10:43 |
Zbrachlin - Luszkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Luszkowo | 1053 км | 10:45 |
Luszkowo - Gruczno (4 км; 0:03) | |||
|
Gruczno | 1057 км | 10:48 |
Gruczno - Kolonia Mickiewicza (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 1058 км | 10:49 |
Kolonia Mickiewicza - Dworzysko (2 км; 0:01) | |||
|
Dworzysko | 1060 км | 10:50 |
Dworzysko - Kozłowo (5 км; 0:03) | |||
|
Kozłowo | 1066 км | 10:53 |
Kozłowo - Свеце (2 км; 0:01) | |||
|
Свеце | 1068 км | 10:55 |
Свеце - Morsk (5 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 1073 км | 10:58 |
Morsk - Wiąg (2 км; 0:01) | |||
|
Wiąg | 1075 км | 10:59 |
Wiąg - Sartowice (2 км; 0:01) | |||
|
Sartowice | 1077 км | 11:01 |
Sartowice - Święte (3 км; 0:02) | |||
|
Święte | 1081 км | 11:04 |
Święte - Mischke (5 км; 0:04) | |||
|
Mischke | 1085 км | 11:08 |
Mischke - Gruppe (2 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 1087 км | 11:09 |
Gruppe - Buśnia (4 км; 0:02) | |||
|
Buśnia | 1091 км | 11:11 |
Buśnia - Rulewo (2 км; 0:01) | |||
|
Rulewo | 1093 км | 11:12 |
Rulewo - Bąkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowo | 1095 км | 11:13 |
Bąkowo - Płochocin (4 км; 0:01) | |||
|
Płochocin | 1098 км | 11:15 |
Płochocin - Płochocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Płochocinek | 1100 км | 11:16 |
Płochocinek - Warlubie-Wybudowanie (1 км; 0:00) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 1101 км | 11:16 |
Warlubie-Wybudowanie - Gajewo-Zabudowania (2 км; 0:01) | |||
|
Gajewo-Zabudowania | 1104 км | 11:18 |
Gajewo-Zabudowania - Kamionka (6 км; 0:03) | Куявско-Поморское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Kamionka | 1110 км | 11:21 |
Kamionka - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 1110 км | 11:21 |
Rynkówka - Rudawki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudawki | 1111 км | 11:22 |
Rudawki - Kopytkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kopytkowo | 1116 км | 11:24 |
Kopytkowo - Barłożno (5 км; 0:02) | |||
|
Barłożno | 1121 км | 11:27 |
Barłożno - Kierwałd (2 км; 0:00) | |||
|
Kierwałd | 1122 км | 11:28 |
Kierwałd - Borkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Borkowo | 1126 км | 11:30 |
Borkowo - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 1129 км | 11:31 |
Olsze - Rombark (4 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 1133 км | 11:33 |
Rombark - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 1135 км | 11:35 |
Bielawki - Ropuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Ropuchy | 1136 км | 11:35 |
Ropuchy - Klonówka (5 км; 0:02) | |||
|
Klonówka | 1141 км | 11:38 |
Klonówka - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 1143 км | 11:39 |
Brzeźno Wielkie - Helenowo (2 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 1145 км | 11:40 |
Helenowo - Zabagno (1 км; 0:00) | |||
|
Zabagno | 1146 км | 11:41 |
Zabagno - Swaroschin (2 км; 0:00) | |||
|
Swaroschin | 1148 км | 11:42 |
Swaroschin - Goszyn (5 км; 0:02) | |||
|
Goszyn | 1152 км | 11:44 |
Goszyn - Piwnice (3 км; 0:01) | |||
|
Piwnice | 1155 км | 11:45 |
Piwnice - Stanisławie (1 км; 0:00) | |||
|
Stanisławie | 1156 км | 11:46 |
Stanisławie - Mieścin (2 км; 0:01) | |||
|
Mieścin | 1158 км | 11:47 |
Mieścin - Łukocin (0 км; 0:00) | |||
|
Łukocin | 1159 км | 11:47 |
Łukocin - Malenin (0 км; 0:00) | |||
|
Malenin | 1159 км | 11:48 |
Malenin - Rębielcz (3 км; 0:01) | |||
|
Rębielcz | 1162 км | 11:49 |
Rębielcz - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 1164 км | 11:50 |
Żelisławki - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 1166 км | 11:51 |
Ulkowy - Ulkowy (0 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 1166 км | 11:51 |
Ulkowy - Kleszczewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 1168 км | 11:52 |
Kleszczewko - Żukczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 1170 км | 11:53 |
Żukczyn - Wojanowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 1172 км | 11:55 |
Wojanowo - Juszkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Juszkowo | 1175 км | 11:57 |
Juszkowo - Rotmanka (1 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 1176 км | 11:58 |
Rotmanka - Straszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Straszyn | 1178 км | 11:58 |
Straszyn - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:03) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 1182 км | 12:01 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Dziewięć Włók (8 км; 0:04) | |||
|
Dziewięć Włók | 1189 км | 12:06 |
Dziewięć Włók - Bogatka (2 км; 0:01) | |||
|
Bogatka | 1191 км | 12:07 |
Bogatka - Koszwały (4 км; 0:06) | |||
|
Koszwały | 1196 км | 12:14 |
Koszwały - Cedry Małe (5 км; 0:05) | |||
|
Cedry Małe | 1201 км | 12:19 |
Cedry Małe - Kiezmark (3 км; 0:02) | |||
|
Kiezmark | 1204 км | 12:21 |
Kiezmark - Dworek (3 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 1207 км | 12:25 |
Dworek - Stare Babki (3 км; 0:03) | |||
|
Stare Babki | 1210 км | 12:28 |
Stare Babki - Pietzkendorf (4 км; 0:03) | |||
|
Pietzkendorf | 1214 км | 12:32 |
Pietzkendorf - Tiegenhagen (1 км; 0:02) | |||
|
Tiegenhagen | 1216 км | 12:34 |
Tiegenhagen - Новы-Двур-Гданьский (1 км; 0:01) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 1217 км | 12:36 |
Новы-Двур-Гданьский - Fürstenau (3 км; 0:02) | |||
|
Fürstenau | 1220 км | 12:38 |
Fürstenau - Lakendorf (6 км; 0:07) | |||
|
Lakendorf | 1226 км | 12:46 |
Lakendorf - Einlage (1 км; 0:01) | |||
|
Einlage | 1226 км | 12:47 |
Einlage - Władysławowo (9 км; 0:13) | Поморское воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Władysławowo | 1235 км | 13:00 |
Władysławowo - Neustädterfeld (5 км; 0:04) | |||
|
Neustädterfeld | 1240 км | 13:04 |
Neustädterfeld - Dąbki (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbki | 1241 км | 13:05 |
Dąbki - Grunau (2 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 1244 км | 13:08 |
Grunau - Serpin (3 км; 0:02) | |||
|
Serpin | 1247 км | 13:10 |
Serpin - Wilkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1248 км | 13:10 |
Wilkowo - Blumenau (6 км; 0:03) | |||
|
Blumenau | 1253 км | 13:13 |
Blumenau - Neu Münsterberg (4 км; 0:02) | |||
|
Neu Münsterberg | 1257 км | 13:16 |
Neu Münsterberg - Karschau (2 км; 0:00) | |||
|
Karschau | 1259 км | 13:17 |
Karschau - Bludau (3 км; 0:01) | |||
|
Bludau | 1262 км | 13:18 |
Bludau - Rucianka (3 км; 0:02) | |||
|
Rucianka | 1266 км | 13:21 |
Rucianka - Groß Rautenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Rautenberg | 1268 км | 13:22 |
Groß Rautenberg - Pierławki (0 км; 0:00) | |||
|
Pierławki | 1268 км | 13:22 |
Pierławki - Pierzchały (5 км; 0:03) | |||
|
Pierzchały | 1274 км | 13:26 |
Pierzchały - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 1274 км | 13:26 |
Fehlau - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 1277 км | 13:28 |
Böhmenhöfen - Brzeszczyny (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeszczyny | 1278 км | 13:29 |
Brzeszczyny - Maternhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maternhöfen | 1281 км | 13:31 |
Maternhöfen - Grunenfeld (5 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 1286 км | 13:33 |
Grunenfeld - Eisenberg (6 км; 0:04) | |||
|
Eisenberg | 1291 км | 13:37 |
Eisenberg - Rehfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Rehfeld | 1292 км | 13:38 |
Rehfeld - Новосёлово (8 км; 0:11) | Польша - Россия | ||
|
Новосёлово | 1300 км | 13:50 |
Новосёлово - Яблоневка (25 км; 0:16) | |||
|
Яблоневка | 1326 км | 14:07 |
Яблоневка - Поддубное (3 км; 0:01) | |||
|
Поддубное | 1328 км | 14:08 |
Поддубное - Дружный (6 км; 0:03) | |||
|
Дружный | 1334 км | 14:12 |
Дружный - Малое Лесное (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Лесное | 1336 км | 14:13 |
Малое Лесное - Калининград (3 км; 0:02) | |||
|
Калининград | 1339 км | 14:15 |
Калининград - Прибрежное (6 км; 0:05) | |||
|
Прибрежное | 1346 км | 14:20 |
Прибрежное - Заозерье (1 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 1347 км | 14:21 |
Заозерье - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 1348 км | 14:22 |
Родники - Солнечное (3 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 1351 км | 14:24 |
Солнечное - Низовье (2 км; 0:00) | |||
|
Низовье | 1352 км | 14:25 |
Низовье - Сокольники (14 км; 0:07) | |||
|
Сокольники | 1366 км | 14:33 |
Сокольники - Борское (1 км; 0:00) | |||
|
Борское | 1367 км | 14:33 |
Борское - Пригородное (6 км; 0:03) | |||
|
Пригородное | 1373 км | 14:37 |
Пригородное - Гвардейск (1 км; 0:00) | |||
|
Гвардейск | 1374 км | 14:37 |
Гвардейск - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 1377 км | 14:38 |
Забарье - Солдатово (2 км; 0:00) | |||
|
Солдатово | 1378 км | 14:39 |
Солдатово - Истровка (3 км; 0:01) | |||
|
Истровка | 1381 км | 14:41 |
Истровка - Зорино (5 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 1386 км | 14:43 |
Зорино - Куйбышевское (3 км; 0:01) | |||
|
Куйбышевское | 1389 км | 14:45 |
Куйбышевское - Дальнее (23 км; 0:13) | |||
|
Дальнее | 1412 км | 14:58 |
Дальнее - Высокое (4 км; 0:02) | |||
|
Высокое | 1416 км | 15:01 |
Высокое - Большаково (10 км; 0:05) | |||
|
Большаково | 1426 км | 15:06 |
Большаково - Десантное (7 км; 0:03) | |||
|
Десантное | 1433 км | 15:10 |
Десантное - Новоколхозное (9 км; 0:06) | |||
|
Новоколхозное | 1442 км | 15:16 |
Новоколхозное - Советск (8 км; 0:06) | |||
|
Советск | 1450 км | 15:22 |
Советск - Панямуне (6 км; 0:05) | Россия - Литва | ||
|
Панямуне | 1455 км | 15:28 |
Панямуне - Būbliškė (4 км; 0:03) | |||
|
Būbliškė | 1460 км | 15:31 |
Būbliškė - Mikytai (1 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 1461 км | 15:32 |
Mikytai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 1463 км | 15:33 |
Birstonischken - Endriškiai (1 км; 0:00) | |||
|
Endriškiai | 1464 км | 15:33 |
Endriškiai - Piktupönen (1 км; 0:00) | |||
|
Piktupönen | 1465 км | 15:34 |
Piktupönen - Vidgiriai (2 км; 0:01) | |||
|
Vidgiriai | 1467 км | 15:35 |
Vidgiriai - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 1469 км | 15:36 |
Strepeikiai - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 1470 км | 15:37 |
Kreywöhnen - Größpelken II (2 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 1472 км | 15:38 |
Größpelken II - Größpelken I (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken I | 1474 км | 15:38 |
Größpelken I - Laugszargen (4 км; 0:02) | |||
|
Laugszargen | 1478 км | 15:41 |
Laugszargen - Plikiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Plikiškė | 1480 км | 15:42 |
Plikiškė - Šaltaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 1480 км | 15:42 |
Šaltaičiai - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 1482 км | 15:43 |
Poscherun - Ceikiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Ceikiškė | 1483 км | 15:43 |
Ceikiškė - Taurai (2 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 1485 км | 15:45 |
Taurai - Таураге (1 км; 0:00) | |||
|
Таураге | 1486 км | 15:46 |
Таураге - Butkeliai (0 км; 0:00) | |||
|
Butkeliai | 1486 км | 15:46 |
Butkeliai - Vandentekis (3 км; 0:05) | |||
|
Vandentekis | 1489 км | 15:51 |
Vandentekis - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 1489 км | 15:52 |
Šemetiškiai - Beržės (1 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 1490 км | 15:53 |
Beržės - Таураге (1 км; 0:01) | |||
|
Таураге | 1491 км | 15:54 |
Таураге - Joniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Joniškė | 1493 км | 15:55 |
Joniškė - Leoniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 1495 км | 15:57 |
Leoniškė - Lapurvis (3 км; 0:01) | |||
|
Lapurvis | 1497 км | 15:59 |
Lapurvis - Pužiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Pužiškė | 1499 км | 16:00 |
Pužiškė - Antegluonis (3 км; 0:01) | |||
|
Antegluonis | 1502 км | 16:02 |
Antegluonis - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 1503 км | 16:03 |
Paegluonis - Batakiai (2 км; 0:01) | |||
|
Batakiai | 1505 км | 16:05 |
Batakiai - Gryblaukis (1 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 1507 км | 16:06 |
Gryblaukis - Jakutiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jakutiškė | 1508 км | 16:06 |
Jakutiškė - Puželiai (0 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 1508 км | 16:07 |
Puželiai - Pužai (2 км; 0:01) | |||
|
Pužai | 1511 км | 16:08 |
Pužai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 1512 км | 16:09 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 1512 км | 16:09 |
Jakštai - Vėluikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 1514 км | 16:10 |
Vėluikiai - Karšuva (1 км; 0:00) | |||
|
Karšuva | 1515 км | 16:11 |
Karšuva - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 1516 км | 16:12 |
Zakarkiškė - Pasuvirkštis (1 км; 0:00) | |||
|
Pasuvirkštis | 1517 км | 16:12 |
Pasuvirkštis - Gedgaudiškė (2 км; 0:00) | |||
|
Gedgaudiškė | 1519 км | 16:13 |
Gedgaudiškė - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 1521 км | 16:15 |
Paprūdžiai - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 1522 км | 16:15 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | Таурагский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Kryžkalnis | 1522 км | 16:16 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 1523 км | 16:16 |
Vaidatoniai - Užsieniai (1 км; 0:00) | |||
|
Užsieniai | 1524 км | 16:17 |
Užsieniai - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Шяуляйский уезд | ||
|
Rėzgaliai | 1525 км | 16:18 |
Rėzgaliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 1527 км | 16:19 |
Legotė - Žvirzdeliai (1 км; 0:00) | |||
|
Žvirzdeliai | 1528 км | 16:20 |
Žvirzdeliai - Ūpainiai (1 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 1529 км | 16:21 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 1530 км | 16:22 |
Jauniškė - Bumbuliukai (1 км; 0:00) | |||
|
Bumbuliukai | 1532 км | 16:22 |
Bumbuliukai - Trakšeliai (2 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 1534 км | 16:24 |
Trakšeliai - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 1534 км | 16:24 |
Griniai - Pakražantis (1 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 1535 км | 16:25 |
Pakražantis - Užmedžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 1535 км | 16:25 |
Užmedžiai - Pluskiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 1537 км | 16:27 |
Pluskiai - Šimaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šimaičiai | 1538 км | 16:28 |
Šimaičiai - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 1540 км | 16:30 |
Paprūdžiai - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 1541 км | 16:30 |
Janaučiai - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 1542 км | 16:31 |
Pakalnė - Pagojis (0 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 1543 км | 16:31 |
Pagojis - Kuršukai (1 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 1544 км | 16:32 |
Kuršukai - Jasiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 1544 км | 16:32 |
Jasiškė - Naudvaris (0 км; 0:00) | |||
|
Naudvaris | 1545 км | 16:33 |
Naudvaris - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 1546 км | 16:34 |
Кельме - Verpena (2 км; 0:01) | |||
|
Verpena | 1548 км | 16:35 |
Verpena - Dirvoniukai (1 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 1549 км | 16:36 |
Dirvoniukai - Dievoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 1550 км | 16:36 |
Dievoniai - Paskerdinis (0 км; 0:00) | |||
|
Paskerdinis | 1550 км | 16:36 |
Paskerdinis - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 1551 км | 16:37 |
Vargeniškė - Vaidžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidžiai | 1552 км | 16:38 |
Vaidžiai - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 1553 км | 16:38 |
Mateikiai - Дегуце (1 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 1554 км | 16:39 |
Дегуце - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 1555 км | 16:39 |
Suvartuva - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 1558 км | 16:41 |
Reibiai - Cedroniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Cedroniškė | 1559 км | 16:42 |
Cedroniškė - Raudsparnė (2 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 1560 км | 16:43 |
Raudsparnė - Jadvygava (2 км; 0:01) | |||
|
Jadvygava | 1562 км | 16:44 |
Jadvygava - Mančiai (2 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 1563 км | 16:45 |
Mančiai - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 1564 км | 16:45 |
Kvedariškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 1565 км | 16:46 |
Kunigiškė - Glumbotiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Glumbotiškė | 1565 км | 16:46 |
Glumbotiškė - Paširvis (3 км; 0:01) | |||
|
Paširvis | 1568 км | 16:48 |
Paširvis - Alksnyniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Alksnyniškė | 1569 км | 16:49 |
Alksnyniškė - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 1571 км | 16:50 |
Paraudžiai - Blužgalis (1 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 1572 км | 16:51 |
Blužgalis - Bubiai (1 км; 0:00) | |||
|
Bubiai | 1574 км | 16:52 |
Bubiai - Visgirdai (3 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 1576 км | 16:54 |
Visgirdai - Aukštelkė (3 км; 0:02) | |||
|
Aukštelkė | 1580 км | 16:56 |
Aukštelkė - Beržynė (0 км; 0:00) | |||
|
Beržynė | 1580 км | 16:56 |
Beržynė - Pailiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 1581 км | 16:57 |
Pailiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 1583 км | 16:59 |
Daušiškiai - Paitaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paitaičiai | 1585 км | 17:00 |
Paitaičiai - Kadugiai (4 км; 0:03) | |||
|
Kadugiai | 1590 км | 17:03 |
Kadugiai - Pakarčiūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Pakarčiūnai | 1592 км | 17:05 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 1594 км | 17:06 |
Vinkšnėnai - Sutkūnai (3 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 1596 км | 17:08 |
Sutkūnai - Šapnagiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šapnagiai | 1598 км | 17:09 |
Šapnagiai - Girelė (3 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 1600 км | 17:10 |
Girelė - Kėbliai (1 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 1601 км | 17:11 |
Kėbliai - Domantai (0 км; 0:00) | |||
|
Domantai | 1602 км | 17:11 |
Domantai - Tautiniai (3 км; 0:02) | |||
|
Tautiniai | 1604 км | 17:14 |
Tautiniai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 1606 км | 17:15 |
Rėkuva - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 1608 км | 17:16 |
Nikančiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 1610 км | 17:17 |
Noreikiai - Stripeikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Stripeikiai | 1611 км | 17:18 |
Stripeikiai - Jauniūnai (4 км; 0:03) | |||
|
Jauniūnai | 1615 км | 17:21 |
Jauniūnai - Lydekiai (4 км; 0:02) | |||
|
Lydekiai | 1618 км | 17:24 |
Lydekiai - Dargiai (0 км; 0:00) | |||
|
Dargiai | 1619 км | 17:24 |
Dargiai - Gataučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Gataučiai | 1620 км | 17:25 |
Gataučiai - Niūraičiai (4 км; 0:02) | |||
|
Niūraičiai | 1623 км | 17:28 |
Niūraičiai - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 1625 км | 17:29 |
Kirnaičiai - Anapolis (0 км; 0:00) | |||
|
Anapolis | 1625 км | 17:29 |
Anapolis - Radikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 1627 км | 17:31 |
Radikiai - Ziniūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 1629 км | 17:32 |
Ziniūnai - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 1631 км | 17:33 |
Mikolaičiūnai - Kuisiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 1632 км | 17:34 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:00) | |||
|
Йонишкис | 1634 км | 17:35 |
Йонишкис - Satkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Satkūnai | 1636 км | 17:37 |
Satkūnai - Šarkiai (3 км; 0:01) | |||
|
Šarkiai | 1639 км | 17:38 |
Šarkiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 1640 км | 17:39 |
Pročiūnai I - Linkaičiai (2 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 1642 км | 17:40 |
Linkaičiai - Plikiškiai (0 км; 0:00) | |||
|
Plikiškiai | 1643 км | 17:40 |
Plikiškiai - Kalviai (2 км; 0:01) | |||
|
Kalviai | 1645 км | 17:41 |
Kalviai - Элея (5 км; 0:04) | Литва - Латвия | ||
|
Элея | 1651 км | 17:46 |
Элея - Platone (15 км; 0:11) | |||
|
Platone | 1665 км | 17:58 |
Platone - Елгава (8 км; 0:08) | |||
|
Елгава | 1673 км | 18:06 |
Елгава - Āne (8 км; 0:06) | |||
|
Āne | 1681 км | 18:13 |
Āne - Aizupe (5 км; 0:03) | |||
|
Aizupe | 1686 км | 18:17 |
Aizupe - Cena (3 км; 0:02) | |||
|
Cena | 1689 км | 18:19 |
Cena - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 1691 км | 18:20 |
Lazdiņas - Dalbe (3 км; 0:02) | |||
|
Dalbe | 1694 км | 18:22 |
Dalbe - Pēternieki (3 км; 0:02) | Земгале - Видземе | ||
|
Pēternieki | 1697 км | 18:24 |
Pēternieki - Олайне (2 км; 0:01) | |||
|
Олайне | 1699 км | 18:26 |
Олайне - Jaunolaine (3 км; 0:02) | |||
|
Jaunolaine | 1702 км | 18:28 |
Jaunolaine - Stūnīši (7 км; 0:06) | |||
|
Stūnīši | 1709 км | 18:34 |
Stūnīši - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 1710 км | 18:35 |
VEF-Baloži - Medemciems (2 км; 0:00) | |||
|
Medemciems | 1712 км | 18:36 |
Medemciems - Рига (1 км; 0:00) | |||
|
Рига | 1713 км | 18:37 |
Рига - Tīraine (1 км; 0:00) | |||
|
Tīraine | 1713 км | 18:37 |
Tīraine - Baltezers (22 км; 0:22) | |||
|
Baltezers | 1736 км | 19:00 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 1737 км | 19:00 |
Langstiņi - Гаркалне (6 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 1742 км | 19:06 |
Гаркалне - Вангажи (9 км; 0:05) | |||
|
Вангажи | 1751 км | 19:11 |
Вангажи - Griķi (3 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 1754 км | 19:14 |
Griķi - Kļavas (5 км; 0:03) | |||
|
Kļavas | 1759 км | 19:18 |
Kļavas - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 1760 км | 19:19 |
Krustiņi - Murjāņi (1 км; 0:01) | |||
|
Murjāņi | 1762 км | 19:20 |
Murjāņi - Sunīši (2 км; 0:01) | |||
|
Sunīši | 1765 км | 19:22 |
Sunīši - Ragana (2 км; 0:01) | |||
|
Ragana | 1767 км | 19:24 |
Ragana - Eikaži (8 км; 0:05) | |||
|
Eikaži | 1775 км | 19:30 |
Eikaži - Straupe (16 км; 0:10) | |||
|
Straupe | 1792 км | 19:41 |
Straupe - Сталбе (6 км; 0:05) | |||
|
Сталбе | 1797 км | 19:46 |
Сталбе - Rubene (17 км; 0:13) | |||
|
Rubene | 1815 км | 20:00 |
Rubene - Kocēni (9 км; 0:05) | |||
|
Kocēni | 1823 км | 20:06 |
Kocēni - Валмиера (3 км; 0:02) | |||
|
Валмиера | 1826 км | 20:08 |
Валмиера - Beites (1 км; 0:00) | |||
|
Beites | 1827 км | 20:08 |
Beites - Valmiermuiža (5 км; 0:02) | |||
|
Valmiermuiža | 1832 км | 20:11 |
Valmiermuiža - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 1833 км | 20:11 |
Vanagi - Валмиера (0 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 1833 км | 20:11 |
Валмиера - Pilāti (1 км; 0:00) | |||
|
Pilāti | 1834 км | 20:12 |
Pilāti - Rūpnieki (1 км; 0:00) | |||
|
Rūpnieki | 1835 км | 20:13 |
Rūpnieki - Kaijas (5 км; 0:03) | |||
|
Kaijas | 1841 км | 20:16 |
Kaijas - Стренчи (8 км; 0:05) | |||
|
Стренчи | 1849 км | 20:22 |
Стренчи - Седа (4 км; 0:02) | |||
|
Седа | 1852 км | 20:24 |
Седа - Saule (14 км; 0:10) | |||
|
Saule | 1866 км | 20:34 |
Saule - Lugaži (9 км; 0:06) | |||
|
Lugaži | 1875 км | 20:41 |
Lugaži - Валка (2 км; 0:00) | |||
|
Валка | 1877 км | 20:42 |
Валка - Ивангород (268 км; 3:03) | Латвия - Россия | ||
|
Ивангород | 2144 км | 23:46 |
Ивангород - Захонье-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Захонье-2 | 2147 км | 23:47 |
Захонье-2 - Новый Луцк (19 км; 0:10) | |||
|
Новый Луцк | 2166 км | 23:58 |
Новый Луцк - Алексеевка (14 км; 0:07) | |||
|
Алексеевка | 2180 км | 24:06 |
Алексеевка - Копорье (41 км; 0:41) | |||
|
Копорье | 2221 км | 24:47 |
Копорье - Керново (14 км; 0:14) | |||
|
Керново | 2235 км | 25:01 |
Керново - Сосновый Бор (1 км; 0:00) | |||
|
Сосновый Бор | 2248 км | 25:15 |
Отели Соснового Бора
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Амстердам Сосновый Бор проходит через Амерсфорт, Апелдорн, Быдгощ, Калининград, Елгава, Рига, Валмиера.
На интерактивной карте трасса Амстердам Сосновый Бор показана красной линией.
Расстояние Амстердам Сосновый Бор по трассе составляет 2247 км, а по прямой - 1703 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Амстердам и Сосновый Бор на машине составляет 25:15. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Амстердама до Соснового Бора в милях: 1396.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Амстердама до Соснового Бора в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Амстердама до Соснового Бора через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Амстердама до Соснового Бора были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Амстердама в Сосновый Бор примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Самарой и Хустом;
- 2 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 3 маршрута от Москвы до Казани;
- 4 пути между Уфой и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: