Трасса из Пивневки в Читу
Длина трассы: 6686 км; Время трассы: 72 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Пивневки до Читы
|
Пивневка | ||
Пивневка - Зориковка (4 км; 0:06) | |||
|
Зориковка | 4 км | 0:06 |
Зориковка - Новоникольское (5 км; 0:08) | |||
|
Новоникольское | 10 км | 0:14 |
Новоникольское - Стрельцовка (4 км; 0:06) | |||
|
Стрельцовка | 14 км | 0:20 |
Стрельцовка - Беловодск (23 км; 0:16) | |||
|
Беловодск | 37 км | 0:37 |
Беловодск - Городнее (7 км; 0:07) | |||
|
Городнее | 44 км | 0:44 |
Городнее - Новодеркул (4 км; 0:04) | |||
|
Новодеркул | 48 км | 0:48 |
Новодеркул - Даниловка (2 км; 0:02) | |||
|
Даниловка | 49 км | 0:50 |
Даниловка - Чугинка (24 км; 0:25) | |||
|
Чугинка | 74 км | 1:16 |
Чугинка - Широкий (10 км; 0:08) | |||
|
Широкий | 83 км | 1:25 |
Широкий - Степовое (9 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Степовое | 92 км | 1:32 |
Степовое - Нижняя Ольховая (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Ольховая | 95 км | 1:34 |
Нижняя Ольховая - Пшеничное (7 км; 0:05) | |||
|
Пшеничное | 103 км | 1:40 |
Пшеничное - Макарово (1 км; 0:00) | |||
|
Макарово | 103 км | 1:41 |
Макарово - Валуйское (4 км; 0:04) | |||
|
Валуйское | 107 км | 1:45 |
Валуйское - Станица Луганская (2 км; 0:01) | |||
|
Станица Луганская | 109 км | 1:46 |
Станица Луганская - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 111 км | 1:48 |
Луганск - Николаевка (5 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 115 км | 1:52 |
Николаевка - Бурчак-Михайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Бурчак-Михайловка | 118 км | 1:55 |
Бурчак-Михайловка - Лобачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Лобачёво | 120 км | 1:57 |
Лобачёво - Валиевка (4 км; 0:03) | |||
|
Валиевка | 124 км | 2:00 |
Валиевка - Новосветловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 126 км | 2:03 |
Новосветловка - Комиссаровка (5 км; 0:04) | |||
|
Комиссаровка | 132 км | 2:07 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 134 км | 2:09 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 135 км | 2:09 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 137 км | 2:10 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 142 км | 2:13 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 146 км | 2:15 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 149 км | 2:17 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 155 км | 2:21 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 156 км | 2:21 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 168 км | 2:29 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 172 км | 2:31 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 176 км | 2:34 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 201 км | 2:50 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 210 км | 2:56 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 212 км | 2:58 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 213 км | 2:58 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 216 км | 3:01 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 217 км | 3:02 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 220 км | 3:05 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 221 км | 3:06 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 242 км | 3:20 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 265 км | 3:38 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 266 км | 3:38 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 287 км | 3:55 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 289 км | 3:56 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 295 км | 4:00 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 312 км | 4:11 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 322 км | 4:18 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 335 км | 4:27 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 368 км | 4:54 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 375 км | 4:58 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 380 км | 5:02 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 428 км | 5:34 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 434 км | 5:37 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 451 км | 5:49 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 493 км | 6:17 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 526 км | 6:39 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 529 км | 6:41 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 565 км | 7:08 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 578 км | 7:17 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 581 км | 7:19 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 596 км | 7:37 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 607 км | 7:44 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 609 км | 7:46 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 639 км | 8:06 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 650 км | 8:13 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 670 км | 8:26 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 695 км | 8:43 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 703 км | 8:48 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 712 км | 8:55 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 717 км | 8:58 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 731 км | 9:11 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 743 км | 9:22 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 761 км | 9:41 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 765 км | 9:45 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 786 км | 10:06 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 823 км | 10:32 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 831 км | 10:37 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 848 км | 10:49 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 912 км | 11:38 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 928 км | 11:50 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 937 км | 11:56 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 946 км | 12:02 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 958 км | 12:11 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 964 км | 12:14 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 998 км | 12:38 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1004 км | 12:41 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1006 км | 12:43 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1009 км | 12:45 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1022 км | 12:53 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1031 км | 13:00 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1034 км | 13:02 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1048 км | 13:11 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1053 км | 13:15 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1070 км | 13:27 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1083 км | 13:36 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1101 км | 13:50 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1116 км | 14:00 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1128 км | 14:09 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1138 км | 14:15 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1148 км | 14:22 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1175 км | 14:41 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1180 км | 14:46 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1185 км | 14:49 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1190 км | 14:52 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1198 км | 14:57 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1226 км | 15:17 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1242 км | 15:28 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1262 км | 15:41 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1279 км | 15:54 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1295 км | 16:04 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1305 км | 16:11 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1308 км | 16:13 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1310 км | 16:14 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1340 км | 16:36 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1345 км | 16:40 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1347 км | 16:41 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1386 км | 17:22 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1387 км | 17:22 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1391 км | 17:25 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1399 км | 17:34 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1435 км | 17:57 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1472 км | 18:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1497 км | 18:47 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1544 км | 19:12 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1552 км | 19:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1627 км | 20:37 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1638 км | 20:45 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1654 км | 20:56 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1685 км | 21:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1711 км | 21:39 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1729 км | 21:53 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1733 км | 21:56 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1760 км | 22:14 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1777 км | 22:25 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1786 км | 22:31 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1788 км | 22:32 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1789 км | 22:33 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1798 км | 22:40 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1803 км | 22:43 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1812 км | 22:50 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1835 км | 23:08 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1854 км | 23:23 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1856 км | 23:25 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1870 км | 23:35 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1878 км | 23:40 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1938 км | 24:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1993 км | 24:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2021 км | 25:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2050 км | 25:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2052 км | 25:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2112 км | 26:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2144 км | 26:26 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2159 км | 26:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2172 км | 26:53 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2191 км | 27:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2213 км | 27:20 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2221 км | 27:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2222 км | 27:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2227 км | 27:30 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2239 км | 27:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2262 км | 27:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2274 км | 28:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2277 км | 28:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2299 км | 28:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2316 км | 28:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2325 км | 28:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2327 км | 28:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2345 км | 28:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2360 км | 29:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2374 км | 29:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2403 км | 29:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2406 км | 29:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2442 км | 29:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2476 км | 30:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2480 км | 30:20 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2489 км | 30:26 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2505 км | 30:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2521 км | 30:50 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2523 км | 30:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2537 км | 31:01 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2565 км | 31:20 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2642 км | 32:06 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2654 км | 32:13 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2707 км | 32:42 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2733 км | 32:57 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2761 км | 33:11 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2789 км | 33:28 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2802 км | 33:35 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2814 км | 33:43 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2816 км | 33:44 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2820 км | 33:46 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2830 км | 33:53 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2832 км | 33:54 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2840 км | 33:59 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2861 км | 34:13 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2881 км | 34:28 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2898 км | 34:40 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2910 км | 34:48 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2955 км | 35:18 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3006 км | 35:52 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3050 км | 36:23 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3063 км | 36:33 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3129 км | 37:19 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3135 км | 37:23 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3138 км | 37:26 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3167 км | 37:54 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3197 км | 38:14 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3200 км | 38:16 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3333 км | 39:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3427 км | 40:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3457 км | 40:39 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3571 км | 41:41 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3639 км | 42:18 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3662 км | 42:31 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3706 км | 42:55 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3734 км | 43:10 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3763 км | 43:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3772 км | 43:33 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3802 км | 43:50 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3804 км | 43:51 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3823 км | 44:05 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3828 км | 44:08 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3849 км | 44:22 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3874 км | 44:36 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3906 км | 44:54 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3917 км | 45:00 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3966 км | 45:27 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3983 км | 45:36 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3999 км | 45:45 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4010 км | 45:53 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4014 км | 45:56 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4026 км | 46:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4033 км | 46:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4035 км | 46:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4036 км | 46:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4071 км | 46:41 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4073 км | 46:42 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4142 км | 47:19 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4163 км | 47:31 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4175 км | 47:38 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4191 км | 47:47 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4259 км | 48:25 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4278 км | 48:36 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4311 км | 48:54 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4321 км | 48:59 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4327 км | 49:02 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4337 км | 49:08 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4364 км | 49:23 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4366 км | 49:24 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4384 км | 49:34 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4390 км | 49:37 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4405 км | 49:49 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4418 км | 49:57 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4421 км | 49:59 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4461 км | 50:22 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4521 км | 50:55 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4541 км | 51:07 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4554 км | 51:14 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4563 км | 51:19 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4569 км | 51:22 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4577 км | 51:26 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4579 км | 51:28 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4595 км | 51:36 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4632 км | 51:57 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4646 км | 52:05 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4670 км | 52:19 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4681 км | 52:26 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4701 км | 52:37 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4729 км | 52:52 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4744 км | 53:00 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4765 км | 53:12 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4786 км | 53:25 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4808 км | 53:40 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4820 км | 53:47 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4834 км | 53:55 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4840 км | 53:58 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4843 км | 54:00 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4847 км | 54:03 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4873 км | 54:17 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4927 км | 54:47 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4947 км | 54:57 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4965 км | 55:07 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4996 км | 55:24 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5015 км | 55:34 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5022 км | 55:38 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5032 км | 55:44 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5042 км | 55:49 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5064 км | 56:02 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5100 км | 56:22 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5106 км | 56:25 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5114 км | 56:30 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5156 км | 56:53 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5170 км | 57:01 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5173 км | 57:03 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5176 км | 57:04 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5194 км | 57:14 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5212 км | 57:24 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5221 км | 57:29 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5240 км | 57:41 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5253 км | 57:48 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5269 км | 57:57 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5271 км | 57:58 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5294 км | 58:10 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5336 км | 58:33 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5342 км | 58:37 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5356 км | 58:45 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5359 км | 58:47 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5361 км | 58:49 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5389 км | 59:04 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5411 км | 59:15 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5443 км | 59:33 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5454 км | 59:39 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5461 км | 59:43 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5473 км | 59:49 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5501 км | 60:05 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5505 км | 60:08 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5514 км | 60:13 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5522 км | 60:17 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5529 км | 60:22 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5534 км | 60:24 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5549 км | 60:37 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5554 км | 60:44 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5555 км | 60:44 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5570 км | 60:55 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5599 км | 61:19 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5627 км | 61:38 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5686 км | 62:12 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5691 км | 62:14 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5695 км | 62:17 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5697 км | 62:18 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5698 км | 62:19 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5699 км | 62:20 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5700 км | 62:21 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5701 км | 62:22 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5707 км | 62:26 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5734 км | 62:41 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5739 км | 62:44 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5746 км | 62:48 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5759 км | 62:55 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5813 км | 63:28 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5824 км | 63:34 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5850 км | 63:49 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5863 км | 63:56 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5870 км | 64:00 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5892 км | 64:12 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5916 км | 64:26 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5921 км | 64:28 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5933 км | 64:35 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5936 км | 64:37 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5945 км | 64:42 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5946 км | 64:42 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5953 км | 64:46 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5954 км | 64:47 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5957 км | 64:48 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5968 км | 64:54 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5972 км | 64:56 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5978 км | 65:00 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5987 км | 65:06 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5998 км | 65:12 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6004 км | 65:15 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6007 км | 65:17 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6014 км | 65:22 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6020 км | 65:26 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6030 км | 65:32 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6034 км | 65:35 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 6044 км | 65:40 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6050 км | 65:44 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6064 км | 65:52 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6080 км | 66:00 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6093 км | 66:07 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6110 км | 66:17 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6118 км | 66:21 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6146 км | 66:36 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6161 км | 66:44 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6178 км | 66:54 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6189 км | 67:00 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6201 км | 67:06 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6242 км | 67:28 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6256 км | 67:37 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6263 км | 67:41 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6298 км | 68:00 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6307 км | 68:05 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6314 км | 68:09 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6318 км | 68:11 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6334 км | 68:20 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6339 км | 68:23 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6371 км | 68:41 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6402 км | 68:58 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6410 км | 69:02 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6469 км | 69:34 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6482 км | 69:41 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6490 км | 69:47 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6509 км | 69:58 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6524 км | 70:06 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6546 км | 70:18 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6583 км | 70:38 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6596 км | 70:46 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6616 км | 70:56 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6634 км | 71:06 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6637 км | 71:09 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6640 км | 71:10 |
Новая Кука - Ингода (8 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 6649 км | 71:16 |
Ингода - Домна (6 км; 0:05) | |||
|
Домна | 6654 км | 71:22 |
Домна - Восточный (14 км; 0:14) | |||
|
Восточный | 6668 км | 71:36 |
Восточный - Кадала (5 км; 0:06) | |||
|
Кадала | 6674 км | 71:42 |
Кадала - Кадала (0 км; 0:00) | |||
|
Кадала | 6674 км | 71:43 |
Кадала - Чита (5 км; 0:08) | |||
|
Чита | 6688 км | 72:02 |
Отели Читы
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Пивневка Чита составляет 6686 км.
Удалось проложить маршрут от Пивневки до Читы через Луганск, Саратов, Самара, Уфа, Курган, Омск, Кемерово.
Трасса Пивневка Чита имеет длину 6686 км, а протяженность от Пивневки до Читы по прямой - 4964 км. Расчетное время движения по трассе Пивневка Чита составляет 72:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Пивневка Чита в милях: 4154.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Пивневка Чита на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Пивневки в Читу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Пивневки до Читы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Пивневка Чита примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Тюмени;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: