Маршрут Саранск - Улан-Удэ
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5036 км; Время пути: 52:46
8 л./100 км * 5036 км ≈ 403 л.
50 руб./л. * 403 л. = 20150 руб.
|
Саранск | ||
Саранск - Озёрный (9 км; 0:08) | |||
|
Озёрный | 9 км | 0:08 |
Озёрный - Аксёново (3 км; 0:01) | |||
|
Аксёново | 12 км | 0:10 |
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:07) | |||
|
Лыковщина | 26 км | 0:17 |
Лыковщина - Большое Маресево (13 км; 0:10) | |||
|
Большое Маресево | 39 км | 0:28 |
Большое Маресево - Чамзинка (8 км; 0:05) | |||
|
Чамзинка | 47 км | 0:33 |
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:17) | |||
|
Кочкурово | 70 км | 0:50 |
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12) | |||
|
Морга | 91 км | 1:03 |
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) | Мордовия - Ульяновская область | ||
|
Гулюшево | 100 км | 1:09 |
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05) | |||
|
Сурское | 109 км | 1:14 |
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05) | |||
|
Белый Ключ | 118 км | 1:20 |
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05) | |||
|
Малая Кандарать | 128 км | 1:25 |
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Кандарать | 128 км | 1:25 |
Большая Кандарать - Усть-Урень (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Урень | 135 км | 1:29 |
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04) | |||
|
Белозерье | 144 км | 1:34 |
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:04) | |||
|
Урено-Карлинское | 151 км | 1:38 |
Урено-Карлинское - Языково (9 км; 0:06) | |||
|
Языково | 160 км | 1:44 |
Языково - Прислониха (4 км; 0:02) | |||
|
Прислониха | 164 км | 1:46 |
Прислониха - Подлесное (12 км; 0:06) | |||
|
Подлесное | 176 км | 1:52 |
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00) | |||
|
Тагай | 177 км | 1:53 |
Тагай - Уржумское (14 км; 0:08) | |||
|
Уржумское | 191 км | 2:02 |
Уржумское - Тетюшское (11 км; 0:07) | |||
|
Тетюшское | 203 км | 2:09 |
Тетюшское - Арское (8 км; 0:05) | |||
|
Арское | 211 км | 2:15 |
Арское - Баратаевка (6 км; 0:06) | |||
|
Баратаевка | 217 км | 2:21 |
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:02) | |||
|
Ульяновск | 220 км | 2:23 |
Ульяновск - Мирный (34 км; 0:30) | |||
|
Мирный | 254 км | 2:54 |
Мирный - Чердаклы (6 км; 0:05) | |||
|
Чердаклы | 260 км | 2:59 |
Чердаклы - Старый Уренбаш (10 км; 0:06) | |||
|
Старый Уренбаш | 270 км | 3:06 |
Старый Уренбаш - Малаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Малаевка | 273 км | 3:07 |
Малаевка - Озерки (7 км; 0:03) | |||
|
Озерки | 280 км | 3:11 |
Озерки - Лесной (6 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 286 км | 3:14 |
Лесной - Мулловка (17 км; 0:09) | |||
|
Мулловка | 303 км | 3:24 |
Мулловка - Димитровград (10 км; 0:06) | |||
|
Димитровград | 313 км | 3:31 |
Димитровград - Труженик (13 км; 0:11) | |||
|
Труженик | 326 км | 3:42 |
Труженик - Чёрная Речка (6 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 332 км | 3:45 |
Чёрная Речка - Средняя Якушка (6 км; 0:02) | |||
|
Средняя Якушка | 337 км | 3:48 |
Средняя Якушка - Высокий Колок (21 км; 0:11) | |||
|
Высокий Колок | 357 км | 4:00 |
Высокий Колок - Борма (12 км; 0:09) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Борма | 369 км | 4:09 |
Борма - Красное Поселение (15 км; 0:12) | |||
|
Красное Поселение | 384 км | 4:22 |
Красное Поселение - Спасское (42 км; 0:42) | |||
|
Спасское | 426 км | 5:04 |
Спасское - Ровный (4 км; 0:04) | |||
|
Ровный | 431 км | 5:08 |
Ровный - Суходол (29 км; 0:22) | |||
|
Суходол | 461 км | 5:31 |
Суходол - Старый Шунгут (32 км; 0:20) | |||
|
Старый Шунгут | 492 км | 5:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 539 км | 6:17 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 547 км | 6:22 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 622 км | 7:42 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 633 км | 7:50 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 649 км | 8:01 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 680 км | 8:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 706 км | 8:44 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 724 км | 8:58 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 729 км | 9:00 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 755 км | 9:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 772 км | 9:30 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 781 км | 9:36 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 783 км | 9:36 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 784 км | 9:38 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 793 км | 9:45 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 798 км | 9:48 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 807 км | 9:55 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 830 км | 10:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 849 км | 10:28 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 851 км | 10:30 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 865 км | 10:40 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 873 км | 10:45 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 934 км | 11:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 988 км | 11:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1016 км | 12:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1045 км | 12:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1047 км | 12:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1107 км | 13:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1139 км | 13:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1154 км | 13:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1167 км | 13:58 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1186 км | 14:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1208 км | 14:25 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1216 км | 14:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1217 км | 14:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1222 км | 14:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1234 км | 14:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1257 км | 14:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1269 км | 15:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1272 км | 15:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1294 км | 15:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1311 км | 15:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1320 км | 15:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1322 км | 15:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1340 км | 15:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1355 км | 16:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1369 км | 16:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1398 км | 16:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1401 км | 16:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1437 км | 17:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1471 км | 17:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1475 км | 17:25 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1484 км | 17:31 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1500 км | 17:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1516 км | 17:55 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1518 км | 17:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1532 км | 18:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1560 км | 18:25 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1637 км | 19:11 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1649 км | 19:18 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1703 км | 19:47 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1728 км | 20:01 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1756 км | 20:16 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1784 км | 20:33 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1797 км | 20:40 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1809 км | 20:48 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1811 км | 20:49 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1815 км | 20:51 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1825 км | 20:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1827 км | 20:59 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1835 км | 21:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1856 км | 21:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1876 км | 21:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1893 км | 21:44 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1905 км | 21:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1950 км | 22:23 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2001 км | 22:57 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2045 км | 23:28 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2058 км | 23:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2124 км | 24:24 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2130 км | 24:28 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2133 км | 24:30 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2162 км | 24:59 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2192 км | 25:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2195 км | 25:21 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2329 км | 26:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2422 км | 27:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2452 км | 27:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2566 км | 28:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2634 км | 29:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2657 км | 29:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2701 км | 30:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2729 км | 30:15 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2758 км | 30:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2767 км | 30:38 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2797 км | 30:55 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2799 км | 30:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2818 км | 31:10 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2823 км | 31:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2844 км | 31:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2869 км | 31:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2902 км | 31:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2912 км | 32:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2961 км | 32:32 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2978 км | 32:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2994 км | 32:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3006 км | 32:58 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3009 км | 33:01 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3021 км | 33:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3028 км | 33:14 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3030 км | 33:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3031 км | 33:17 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3066 км | 33:46 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3068 км | 33:47 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3137 км | 34:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3158 км | 34:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3170 км | 34:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3186 км | 34:52 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3254 км | 35:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3274 км | 35:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3307 км | 35:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3316 км | 36:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3322 км | 36:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3333 км | 36:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3359 км | 36:28 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3361 км | 36:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3379 км | 36:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3385 км | 36:42 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3400 км | 36:54 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3413 км | 37:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3416 км | 37:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3456 км | 37:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3516 км | 38:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3536 км | 38:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3549 км | 38:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3558 км | 38:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3564 км | 38:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3572 км | 38:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3574 км | 38:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3590 км | 38:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3627 км | 39:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3641 км | 39:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3665 км | 39:24 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3676 км | 39:31 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3696 км | 39:42 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3724 км | 39:57 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3739 км | 40:05 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3760 км | 40:17 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3781 км | 40:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3803 км | 40:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3816 км | 40:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3829 км | 41:00 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3835 км | 41:03 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3838 км | 41:05 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3843 км | 41:08 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3868 км | 41:22 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3922 км | 41:52 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3942 км | 42:02 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3960 км | 42:12 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3991 км | 42:29 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4010 км | 42:39 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4017 км | 42:43 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4027 км | 42:49 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4037 км | 42:54 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4059 км | 43:07 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4095 км | 43:26 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4101 км | 43:30 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4109 км | 43:35 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4151 км | 43:58 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4165 км | 44:06 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4168 км | 44:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4171 км | 44:09 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4189 км | 44:19 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4207 км | 44:28 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4216 км | 44:34 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4235 км | 44:46 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4248 км | 44:53 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4264 км | 45:02 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4266 км | 45:03 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4289 км | 45:15 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4331 км | 45:38 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4337 км | 45:41 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4351 км | 45:50 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4354 км | 45:52 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4357 км | 45:53 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4385 км | 46:09 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4406 км | 46:20 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4438 км | 46:38 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4449 км | 46:44 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4456 км | 46:48 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4468 км | 46:54 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4496 км | 47:10 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4501 км | 47:12 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4510 км | 47:17 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4517 км | 47:21 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4524 км | 47:26 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4529 км | 47:29 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4544 км | 47:42 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4549 км | 47:49 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4550 км | 47:49 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4565 км | 47:59 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4594 км | 48:24 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4622 км | 48:43 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4681 км | 49:16 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4686 км | 49:19 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4690 км | 49:22 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4692 км | 49:23 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4693 км | 49:24 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4694 км | 49:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4695 км | 49:26 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4696 км | 49:27 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4702 км | 49:31 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4729 км | 49:46 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4734 км | 49:49 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4741 км | 49:53 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4754 км | 50:00 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4808 км | 50:33 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4819 км | 50:39 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4845 км | 50:54 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4858 км | 51:01 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4865 км | 51:05 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4887 км | 51:17 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4911 км | 51:31 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4916 км | 51:33 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4928 км | 51:40 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4931 км | 51:42 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4940 км | 51:46 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4941 км | 51:47 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4948 км | 51:51 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4949 км | 51:51 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4952 км | 51:53 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4963 км | 51:59 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4967 км | 52:01 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4973 км | 52:05 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4982 км | 52:10 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4993 км | 52:16 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4999 км | 52:20 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5003 км | 52:21 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5009 км | 52:27 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5015 км | 52:31 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5025 км | 52:37 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5037 км | 52:46 |