Маршрут Краснодар - Сортавала
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2323 км; Время пути: 31:05
8 л./100 км * 2323 км ≈ 186 л.
50 руб./л. * 186 л. = 9300 руб.
|
Краснодар | ||
Краснодар - Октябрьский (19 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 19 км | 0:16 |
Октябрьский - Динская (10 км; 0:07) | |||
|
Динская | 29 км | 0:24 |
Динская - Пластуновская (8 км; 0:04) | |||
|
Пластуновская | 37 км | 0:28 |
Пластуновская - Кореновск (23 км; 0:12) | |||
|
Кореновск | 60 км | 0:41 |
Кореновск - Березанская (30 км; 0:20) | |||
|
Березанская | 90 км | 1:01 |
Березанская - Заречный (5 км; 0:03) | |||
|
Заречный | 96 км | 1:05 |
Заречный - Старолеушковская (29 км; 0:19) | |||
|
Старолеушковская | 125 км | 1:25 |
Старолеушковская - Краснопартизанское (8 км; 0:05) | |||
|
Краснопартизанское | 133 км | 1:30 |
Краснопартизанское - Павловская (7 км; 0:05) | |||
|
Павловская | 141 км | 1:35 |
Павловская - Весёлая Жизнь (14 км; 0:12) | |||
|
Весёлая Жизнь | 155 км | 1:47 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 160 км | 1:52 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 193 км | 2:26 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 205 км | 2:35 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 211 км | 2:40 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 218 км | 2:47 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 230 км | 2:55 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 233 км | 2:57 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 237 км | 2:59 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 250 км | 3:09 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 262 км | 3:17 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 262 км | 3:18 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 265 км | 3:20 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 276 км | 3:28 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 279 км | 3:31 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 287 км | 3:40 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 300 км | 4:01 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 304 км | 4:04 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 336 км | 4:26 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 358 км | 4:42 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 377 км | 4:55 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 380 км | 4:57 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 404 км | 5:13 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 406 км | 5:14 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 410 км | 5:18 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 431 км | 5:32 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 454 км | 5:50 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 454 км | 5:50 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 476 км | 6:07 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 478 км | 6:08 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 487 км | 6:14 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 511 км | 6:30 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 559 км | 7:02 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 587 км | 7:18 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 598 км | 7:24 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 611 км | 7:33 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 629 км | 7:43 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 668 км | 8:08 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 670 км | 8:10 |
Елизаветовка - Рогачёвка (130 км; 1:43) | |||
|
Рогачёвка | 800 км | 9:54 |
Рогачёвка - Александровка (22 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 821 км | 10:06 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:02) | |||
|
Воронеж | 824 км | 10:08 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:22) | |||
|
Богданово | 861 км | 10:30 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 866 км | 10:34 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 870 км | 10:37 |
Петровское - Конь-Колодезь (14 км; 0:09) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Конь-Колодезь | 884 км | 10:46 |
Конь-Колодезь - Введенка (22 км; 0:12) | |||
|
Введенка | 906 км | 10:58 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 916 км | 11:04 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 920 км | 11:06 |
Задонск - Болховское (6 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 926 км | 11:10 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 943 км | 11:21 |
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 947 км | 11:23 |
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08) | |||
|
Аргамач-Пальна | 963 км | 11:32 |
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:33) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Лобаново | 1019 км | 12:05 |
Лобаново - Ефремов (6 км; 0:04) | |||
|
Ефремов | 1025 км | 12:09 |
Ефремов - Большие Плоты (23 км; 0:16) | |||
|
Большие Плоты | 1048 км | 12:25 |
Большие Плоты - Кузовка (41 км; 0:27) | |||
|
Кузовка | 1090 км | 12:53 |
Кузовка - Богородицк (12 км; 0:08) | |||
|
Богородицк | 1101 км | 13:01 |
Богородицк - Западный мкр (3 км; 0:02) | |||
|
Западный мкр | 1105 км | 13:04 |
Западный мкр - Ильинка (19 км; 0:13) | |||
|
Ильинка | 1124 км | 13:18 |
Ильинка - Александровка (12 км; 0:08) | |||
|
Александровка | 1135 км | 13:26 |
Александровка - Кукуй (9 км; 0:06) | |||
|
Кукуй | 1145 км | 13:32 |
Кукуй - Арсеньево (3 км; 0:02) | |||
|
Арсеньево | 1149 км | 13:35 |
Арсеньево - Рассвет (18 км; 0:12) | |||
|
Рассвет | 1167 км | 13:48 |
Рассвет - Клин (8 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1175 км | 13:54 |
Клин - Васильевский (10 км; 0:07) | |||
|
Васильевский | 1185 км | 14:01 |
Васильевский - Чусово (13 км; 0:09) | |||
|
Чусово | 1198 км | 14:10 |
Чусово - Барабаново (16 км; 0:12) | Тульская область - Московская область | ||
|
Барабаново | 1213 км | 14:23 |
Барабаново - Руднёво (2 км; 0:02) | |||
|
Руднёво | 1216 км | 14:26 |
Руднёво - Корыстово (7 км; 0:04) | |||
|
Корыстово | 1224 км | 14:30 |
Корыстово - Тарасково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасково | 1229 км | 14:34 |
Тарасково - Лесопарк (6 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1235 км | 14:38 |
Лесопарк - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1236 км | 14:38 |
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:06) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1248 км | 14:45 |
Ситне-Щелканово - Киясово (7 км; 0:04) | |||
|
Киясово | 1255 км | 14:49 |
Киясово - Михнево (10 км; 0:05) | |||
|
Михнево | 1265 км | 14:54 |
Михнево - Сидорово (2 км; 0:00) | |||
|
Сидорово | 1266 км | 14:55 |
Сидорово - Вельяминово (5 км; 0:03) | |||
|
Вельяминово | 1272 км | 14:59 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 1273 км | 14:59 |
Вельяминово - Шебанцево (14 км; 0:10) | |||
|
Шебанцево | 1287 км | 15:10 |
Шебанцево - Домодедово (4 км; 0:03) | |||
|
Домодедово | 1292 км | 15:13 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (3 км; 0:01) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 1295 км | 15:15 |
санатория "Подмосковье" - Ям (13 км; 0:08) | |||
|
Ям | 1308 км | 15:24 |
Ям - Павловское (1 км; 0:00) | |||
|
Павловское | 1309 км | 15:25 |
Павловское - Калиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1313 км | 15:27 |
Калиновка - Видное (2 км; 0:00) | |||
|
Видное | 1315 км | 15:28 |
Видное - 5-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
5-й микрорайон | 1316 км | 15:28 |
5-й микрорайон - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1319 км | 15:30 |
Москва - Измайлово (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1322 км | 15:33 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1325 км | 15:35 |
Дубровский - Москва (0 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1325 км | 15:35 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1335 км | 15:42 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1343 км | 15:46 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1346 км | 15:48 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1347 км | 15:48 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1347 км | 15:49 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1348 км | 15:49 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1349 км | 15:50 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1359 км | 15:58 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1364 км | 16:00 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1366 км | 16:02 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1367 км | 16:03 |
Химки - Веревское (29 км; 0:22) | |||
|
Веревское | 1396 км | 16:25 |
Веревское - Есипово (11 км; 0:06) | |||
|
Есипово | 1408 км | 16:31 |
Есипово - Пешки (3 км; 0:01) | |||
|
Пешки | 1412 км | 16:33 |
Пешки - Меленки (10 км; 0:10) | |||
|
Меленки | 1421 км | 16:43 |
Меленки - Ожогино (3 км; 0:03) | |||
|
Ожогино | 1424 км | 16:47 |
Ожогино - Решетниково (40 км; 0:41) | |||
|
Решетниково | 1463 км | 17:29 |
Решетниково - Вельмогово (3 км; 0:02) | |||
|
Вельмогово | 1466 км | 17:32 |
Вельмогово - Головково (4 км; 0:05) | |||
|
Головково | 1470 км | 17:37 |
Головково - Мирный (9 км; 0:13) | Московская область - Тверская область | ||
|
Мирный | 1479 км | 17:51 |
Мирный - Безбородово (2 км; 0:01) | |||
|
Безбородово | 1480 км | 17:53 |
Безбородово - Эммаус (34 км; 0:35) | |||
|
Эммаус | 1514 км | 18:28 |
Эммаус - Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00) | |||
|
Эммаусская Школа-Интернат | 1515 км | 18:28 |
Эммаусская Школа-Интернат - Эммаус (0 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 1515 км | 18:29 |
Эммаус - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 1519 км | 18:31 |
Тверь - Никулино (15 км; 0:08) | |||
|
Никулино | 1534 км | 18:39 |
Никулино - Никольское (1 км; 0:00) | |||
|
Никольское | 1535 км | 18:40 |
Никольское - Тверь (1 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 1537 км | 18:41 |
Тверь - Николо-Малица (5 км; 0:04) | |||
|
Николо-Малица | 1542 км | 18:46 |
Николо-Малица - Заволжский (1 км; 0:00) | |||
|
Заволжский | 1543 км | 18:46 |
Заволжский - Мермерины (9 км; 0:04) | |||
|
Мермерины | 1552 км | 18:51 |
Мермерины - Романово (11 км; 0:05) | |||
|
Романово | 1562 км | 18:57 |
Романово - Дмитровское (6 км; 0:03) | |||
|
Дмитровское | 1569 км | 19:01 |
Дмитровское - Будово (44 км; 0:52) | |||
|
Будово | 1613 км | 19:53 |
Будово - Бологое (90 км; 1:08) | |||
|
Бологое | 1702 км | 21:01 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 1758 км | 21:59 |
Берёзовка - Войскорово (260 км; 5:27) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Войскорово | 2018 км | 27:26 |
Войскорово - Шушары (2 км; 0:02) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Шушары | 2020 км | 27:29 |
Шушары - Пушкин (10 км; 0:15) | |||
|
Пушкин | 2031 км | 27:45 |
Пушкин - Пулковское (1 км; 0:02) | |||
|
Пулковское | 2032 км | 27:47 |
Пулковское - Шушары (0 км; 0:00) | |||
|
Шушары | 2033 км | 27:48 |
Шушары - Санкт-Петербург (13 км; 0:12) | |||
|
Санкт-Петербург | 2046 км | 28:01 |
Санкт-Петербург - Янино-1 (15 км; 0:08) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Янино-1 | 2061 км | 28:09 |
Янино-1 - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 2075 км | 28:16 |
Мурино - Бугры (3 км; 0:01) | |||
|
Бугры | 2077 км | 28:18 |
Бугры - Парголово (5 км; 0:02) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Парголово | 2082 км | 28:20 |
Парголово - Керро (29 км; 0:17) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Керро | 2110 км | 28:38 |
Керро - Раздолье (30 км; 0:19) | |||
|
Раздолье | 2140 км | 28:57 |
Раздолье - Варшко (13 км; 0:15) | |||
|
Варшко | 2153 км | 29:13 |
Варшко - Сапёрное (6 км; 0:05) | |||
|
Сапёрное | 2159 км | 29:18 |
Сапёрное - Суходолье (4 км; 0:01) | |||
|
Суходолье | 2163 км | 29:20 |
Суходолье - Громово (2 км; 0:01) | |||
|
Громово | 2164 км | 29:21 |
Громово - Плодовое (16 км; 0:08) | |||
|
Плодовое | 2180 км | 29:30 |
Плодовое - Тракторное (1 км; 0:00) | |||
|
Тракторное | 2181 км | 29:31 |
Тракторное - Починок (15 км; 0:09) | |||
|
Починок | 2196 км | 29:40 |
Починок - Снетково (2 км; 0:01) | |||
|
Снетково | 2198 км | 29:42 |
Снетково - Ларионово (2 км; 0:01) | |||
|
Ларионово | 2201 км | 29:43 |
Ларионово - Приозерск (1 км; 0:00) | |||
|
Приозерск | 2202 км | 29:44 |
Приозерск - Асилан (26 км; 0:17) | Ленинградская область - Республика Карелия | ||
|
Асилан | 2229 км | 30:01 |
Асилан - Ихала (42 км; 0:22) | |||
|
Ихала | 2271 км | 30:24 |
Ихала - Яккима (8 км; 0:08) | |||
|
Яккима | 2278 км | 30:32 |
Яккима - Лахденпохья (4 км; 0:05) | |||
|
Лахденпохья | 2282 км | 30:38 |
Лахденпохья - Мийнала (7 км; 0:04) | |||
|
Мийнала | 2289 км | 30:43 |
Мийнала - Оппола (3 км; 0:01) | |||
|
Оппола | 2292 км | 30:45 |
Оппола - Реускула (8 км; 0:04) | |||
|
Реускула | 2300 км | 30:49 |
Реускула - Мейери (8 км; 0:04) | |||
|
Мейери | 2308 км | 30:53 |
Мейери - Хаапалампи (3 км; 0:01) | |||
|
Хаапалампи | 2312 км | 30:55 |
Хаапалампи - Тарулинна (5 км; 0:03) | |||
|
Тарулинна | 2317 км | 30:59 |
Тарулинна - Хюмпеля (1 км; 0:00) | |||
|
Хюмпеля | 2319 км | 31:00 |
Хюмпеля - Сортавала (3 км; 0:02) | |||
|
Сортавала | 2323 км | 31:05 |