Расстояние от Риги до Амстердама
Расстояние: 1723 км; Время: 18 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Рига Амстердам на машине
|
Рига | ||
Рига - Tīraine (10 км; 0:09) | |||
|
Tīraine | 10 км | 0:09 |
Tīraine - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 11 км | 0:11 |
Рига - Medemciems (1 км; 0:00) | |||
|
Medemciems | 12 км | 0:12 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 13 км | 0:12 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 14 км | 0:13 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 20 км | 0:17 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 22 км | 0:19 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 25 км | 0:22 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 29 км | 0:24 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Lazdiņas | 30 км | 0:25 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 34 км | 0:28 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 36 км | 0:29 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 40 км | 0:32 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 43 км | 0:34 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 57 км | 0:47 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 70 км | 0:57 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 77 км | 1:04 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 80 км | 1:06 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 81 км | 1:07 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 82 км | 1:07 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 84 км | 1:08 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 85 км | 1:09 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 89 км | 1:11 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 90 км | 1:12 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 92 км | 1:13 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 94 км | 1:14 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 95 км | 1:15 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 97 км | 1:16 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 99 км | 1:18 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 101 км | 1:19 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 102 км | 1:20 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 104 км | 1:22 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 105 км | 1:23 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 108 км | 1:25 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 110 км | 1:26 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 113 км | 1:28 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 114 км | 1:29 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 116 км | 1:30 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 118 км | 1:32 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 120 км | 1:33 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 122 км | 1:35 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 123 км | 1:35 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 124 км | 1:36 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 126 км | 1:37 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 129 км | 1:39 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 130 км | 1:40 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 132 км | 1:41 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 136 км | 1:44 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 139 км | 1:46 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 141 км | 1:47 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 142 км | 1:48 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 143 км | 1:49 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 145 км | 1:51 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 147 км | 1:52 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 150 км | 1:54 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 152 км | 1:55 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 154 км | 1:57 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 155 км | 1:57 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 157 км | 1:59 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 159 км | 2:00 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 159 км | 2:00 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 160 км | 2:00 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 161 км | 2:01 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 161 км | 2:01 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 164 км | 2:03 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 166 км | 2:04 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 166 км | 2:05 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 169 км | 2:06 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 169 км | 2:07 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 171 км | 2:08 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 171 км | 2:08 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 173 км | 2:09 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 173 км | 2:09 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 174 км | 2:09 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 175 км | 2:10 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 175 км | 2:11 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 179 км | 2:13 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 179 км | 2:13 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 179 км | 2:13 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 180 км | 2:14 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 181 км | 2:14 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 182 км | 2:15 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 182 км | 2:15 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 184 км | 2:17 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 186 км | 2:18 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 186 км | 2:19 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 188 км | 2:21 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 189 км | 2:21 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 190 км | 2:22 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 191 км | 2:24 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 192 км | 2:25 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 193 км | 2:25 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 194 км | 2:26 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 196 км | 2:27 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 197 км | 2:28 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 199 км | 2:29 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 200 км | 2:30 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 201 км | 2:31 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 202 км | 2:32 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 202 км | 2:32 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 204 км | 2:33 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 206 км | 2:34 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 206 км | 2:35 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 208 км | 2:36 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 209 км | 2:36 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 210 км | 2:37 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 210 км | 2:37 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 211 км | 2:38 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 213 км | 2:39 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 215 км | 2:41 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 216 км | 2:41 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 217 км | 2:42 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 218 км | 2:43 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 221 км | 2:45 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 224 км | 2:47 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 225 км | 2:48 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 228 км | 2:50 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 229 км | 2:50 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 232 км | 2:53 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 233 км | 2:53 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 234 км | 2:54 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 234 км | 2:55 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 235 км | 2:58 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 237 км | 3:03 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 238 км | 3:04 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 239 км | 3:05 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 241 км | 3:07 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 241 км | 3:07 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 243 км | 3:08 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 244 км | 3:08 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 249 км | 3:11 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 250 км | 3:12 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 251 км | 3:12 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 253 км | 3:13 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 255 км | 3:14 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 257 км | 3:15 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 259 км | 3:16 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 261 км | 3:17 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 261 км | 3:17 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 264 км | 3:19 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 266 км | 3:20 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 268 км | 3:22 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 279 км | 3:32 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 289 км | 3:41 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 296 км | 3:44 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 306 км | 3:50 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 310 км | 3:52 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 332 км | 4:05 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 336 км | 4:07 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 341 км | 4:11 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 343 км | 4:12 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 345 км | 4:14 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 347 км | 4:15 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 350 км | 4:16 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 353 км | 4:18 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 356 км | 4:20 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 364 км | 4:24 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 368 км | 4:27 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 372 км | 4:29 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 373 км | 4:30 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 376 км | 4:31 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 377 км | 4:32 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 378 км | 4:33 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 387 км | 4:40 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 388 км | 4:41 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 393 км | 4:44 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 397 км | 4:46 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 422 км | 5:03 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 431 км | 5:13 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 433 км | 5:15 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 437 км | 5:18 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 441 км | 5:20 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 445 км | 5:23 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 447 км | 5:24 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 447 км | 5:24 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 450 км | 5:26 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 455 км | 5:29 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 456 км | 5:30 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 457 км | 5:30 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 462 км | 5:34 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 464 км | 5:35 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 466 км | 5:36 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 470 км | 5:38 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 475 км | 5:42 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 476 км | 5:42 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 480 км | 5:45 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 482 км | 5:46 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 483 км | 5:46 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 488 км | 5:50 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 495 км | 6:01 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 498 км | 6:05 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 501 км | 6:10 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 505 км | 6:13 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 508 км | 6:15 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 508 км | 6:15 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 511 км | 6:17 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 515 км | 6:21 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 518 км | 6:25 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 522 км | 6:28 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 527 км | 6:32 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 531 км | 6:35 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 532 км | 6:36 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 537 км | 6:38 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 546 км | 6:44 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 547 км | 6:45 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 548 км | 6:46 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 550 км | 6:47 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 552 км | 6:49 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 555 км | 6:50 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 557 км | 6:51 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 559 км | 6:52 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 560 км | 6:53 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 561 км | 6:53 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 563 км | 6:55 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 565 км | 6:56 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 566 км | 6:56 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 568 км | 6:57 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 569 км | 6:58 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 571 км | 6:59 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 574 км | 7:01 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 578 км | 7:03 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 578 км | 7:03 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 580 км | 7:04 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 582 км | 7:05 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 586 км | 7:07 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 589 км | 7:08 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 591 км | 7:10 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 594 км | 7:11 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 596 км | 7:12 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 599 км | 7:14 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 602 км | 7:16 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 608 км | 7:19 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 612 км | 7:21 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 613 км | 7:22 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 614 км | 7:22 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 620 км | 7:25 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 622 км | 7:27 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 623 км | 7:27 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 628 км | 7:30 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 629 км | 7:30 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 633 км | 7:32 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 636 км | 7:34 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 637 км | 7:34 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 639 км | 7:36 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 646 км | 7:42 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 647 км | 7:42 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 649 км | 7:44 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 653 км | 7:46 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 656 км | 7:48 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 662 км | 7:51 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 664 км | 7:53 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 666 км | 7:54 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 669 км | 7:57 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 671 км | 7:59 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 674 км | 8:00 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 678 км | 8:04 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 682 км | 8:07 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 684 км | 8:08 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 685 км | 8:08 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 686 км | 8:09 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 688 км | 8:11 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 691 км | 8:14 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 692 км | 8:16 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 698 км | 8:22 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 698 км | 8:22 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 699 км | 8:24 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 701 км | 8:25 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 702 км | 8:27 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 702 км | 8:27 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 706 км | 8:31 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 709 км | 8:35 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 711 км | 8:37 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 714 км | 8:39 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 715 км | 8:40 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 718 км | 8:43 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 719 км | 8:45 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 721 км | 8:46 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 721 км | 8:46 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 724 км | 8:50 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 728 км | 8:55 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 731 км | 8:59 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 733 км | 9:00 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 735 км | 9:02 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 736 км | 9:02 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 738 км | 9:03 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 739 км | 9:05 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 744 км | 9:11 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 744 км | 9:11 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 746 км | 9:13 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 750 км | 9:16 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 753 км | 9:17 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 755 км | 9:19 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 757 км | 9:21 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 762 км | 9:25 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 765 км | 9:27 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 766 км | 9:28 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 769 км | 9:30 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 773 км | 9:32 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 775 км | 9:33 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 777 км | 9:34 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 780 км | 9:35 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 784 км | 9:38 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 784 км | 9:39 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 788 км | 9:40 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 791 км | 9:43 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 792 км | 9:44 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 794 км | 9:46 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 796 км | 9:49 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 798 км | 9:51 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 800 км | 9:52 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 802 км | 9:53 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 805 км | 9:55 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 808 км | 9:56 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 810 км | 9:57 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 810 км | 9:57 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 814 км | 9:59 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 814 км | 10:00 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 816 км | 10:00 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 818 км | 10:01 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 819 км | 10:02 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 820 км | 10:03 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 821 км | 10:03 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 822 км | 10:04 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 826 км | 10:06 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 827 км | 10:07 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 832 км | 10:09 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 835 км | 10:11 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 838 км | 10:13 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 844 км | 10:17 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 847 км | 10:18 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 847 км | 10:18 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 849 км | 10:20 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 851 км | 10:21 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 853 км | 10:22 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 856 км | 10:23 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 859 км | 10:25 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 862 км | 10:27 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 863 км | 10:28 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 864 км | 10:28 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 865 км | 10:29 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 869 км | 10:31 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 881 км | 10:37 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 885 км | 10:39 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 891 км | 10:43 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 894 км | 10:44 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 915 км | 10:56 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 916 км | 10:57 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 920 км | 11:01 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 937 км | 11:10 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 944 км | 11:14 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 949 км | 11:19 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 951 км | 11:21 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 957 км | 11:24 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 961 км | 11:26 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 968 км | 11:30 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 973 км | 11:32 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 975 км | 11:33 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 975 км | 11:34 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 980 км | 11:38 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 986 км | 11:41 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1000 км | 11:50 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1002 км | 11:52 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1008 км | 11:55 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1010 км | 11:56 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1011 км | 11:57 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1015 км | 11:59 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1021 км | 12:02 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1028 км | 12:06 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1037 км | 12:11 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1057 км | 12:25 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1062 км | 12:28 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1068 км | 12:32 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1075 км | 12:36 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1082 км | 12:40 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1087 км | 12:42 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1091 км | 12:44 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1092 км | 12:45 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1097 км | 12:48 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1106 км | 12:52 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1123 км | 13:02 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1128 км | 13:05 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1130 км | 13:06 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1132 км | 13:07 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1134 км | 13:08 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1137 км | 13:10 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1140 км | 13:11 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1144 км | 13:14 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1152 км | 13:19 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1153 км | 13:19 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1160 км | 13:23 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1161 км | 13:24 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1162 км | 13:25 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1164 км | 13:26 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1172 км | 13:30 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1180 км | 13:35 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1181 км | 13:35 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1184 км | 13:37 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1197 км | 13:44 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1200 км | 13:46 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1205 км | 13:48 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1207 км | 13:49 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1208 км | 13:50 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1214 км | 13:53 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1221 км | 13:57 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1222 км | 13:57 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1225 км | 13:59 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1227 км | 14:00 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1231 км | 14:03 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1232 км | 14:03 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1235 км | 14:04 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1237 км | 14:06 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1243 км | 14:09 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1246 км | 14:10 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1248 км | 14:11 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1259 км | 14:17 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1261 км | 14:19 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1265 км | 14:21 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1270 км | 14:23 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1272 км | 14:24 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1274 км | 14:25 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1283 км | 14:31 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1292 км | 14:35 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1299 км | 14:39 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1308 км | 14:44 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1316 км | 14:48 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1317 км | 14:49 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1320 км | 14:51 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1321 км | 14:51 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1329 км | 14:55 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1348 км | 15:06 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1349 км | 15:07 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1351 км | 15:07 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1359 км | 15:12 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1363 км | 15:14 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1364 км | 15:15 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1367 км | 15:17 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1370 км | 15:18 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1374 км | 15:20 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1375 км | 15:21 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1376 км | 15:21 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1385 км | 15:26 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1390 км | 15:29 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1391 км | 15:29 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1392 км | 15:30 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1398 км | 15:33 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1401 км | 15:35 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1404 км | 15:36 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1407 км | 15:38 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1414 км | 15:42 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1417 км | 15:43 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1420 км | 15:45 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1421 км | 15:45 |
Бад-Эйнхаузен - Rehme (1 км; 0:01) | |||
|
Rehme | 1422 км | 15:47 |
Rehme - Eidinghausen (2 км; 0:02) | |||
|
Eidinghausen | 1424 км | 15:50 |
Eidinghausen - Бад-Эйнхаузен (0 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1424 км | 15:50 |
Бад-Эйнхаузен - Gohfeld (5 км; 0:07) | |||
|
Gohfeld | 1430 км | 15:57 |
Gohfeld - Obernbeck (5 км; 0:04) | |||
|
Obernbeck | 1434 км | 16:01 |
Obernbeck - Südlengern (5 км; 0:02) | |||
|
Südlengern | 1439 км | 16:04 |
Südlengern - Bustedt (1 км; 0:00) | |||
|
Bustedt | 1441 км | 16:04 |
Bustedt - Ahle (8 км; 0:04) | |||
|
Ahle | 1449 км | 16:09 |
Ahle - Hücker-Aschen (0 км; 0:00) | |||
|
Hücker-Aschen | 1449 км | 16:09 |
Hücker-Aschen - Ostkilver (2 км; 0:00) | |||
|
Ostkilver | 1451 км | 16:10 |
Ostkilver - Bruchmühlen (1 км; 0:00) | |||
|
Bruchmühlen | 1452 км | 16:10 |
Bruchmühlen - Bruchmühlen (1 км; 0:00) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Bruchmühlen | 1453 км | 16:11 |
Bruchmühlen - Melle (6 км; 0:03) | |||
|
Melle | 1459 км | 16:14 |
Melle - Gesmold (6 км; 0:03) | |||
|
Gesmold | 1465 км | 16:17 |
Gesmold - Nemden (3 км; 0:01) | |||
|
Nemden | 1468 км | 16:19 |
Nemden - Himbergen (3 км; 0:01) | |||
|
Himbergen | 1471 км | 16:21 |
Himbergen - Bissendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bissendorf | 1473 км | 16:22 |
Bissendorf - Eistrup (2 км; 0:01) | |||
|
Eistrup | 1475 км | 16:23 |
Eistrup - Nahne (6 км; 0:03) | |||
|
Nahne | 1481 км | 16:26 |
Nahne - Lotte (11 км; 0:06) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Lotte | 1492 км | 16:33 |
Lotte - Velpe (4 км; 0:02) | |||
|
Velpe | 1497 км | 16:35 |
Velpe - Laggenbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Laggenbeck | 1500 км | 16:37 |
Laggenbeck - Dörenthe (6 км; 0:03) | |||
|
Dörenthe | 1506 км | 16:41 |
Dörenthe - Kanalhafen (15 км; 0:08) | |||
|
Kanalhafen | 1521 км | 16:49 |
Kanalhafen - Altenrheine (1 км; 0:00) | |||
|
Altenrheine | 1523 км | 16:50 |
Altenrheine - Schüttorf (19 км; 0:10) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schüttorf | 1542 км | 17:00 |
Schüttorf - Quendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Quendorf | 1546 км | 17:02 |
Quendorf - Де-Лютте (12 км; 0:06) | Германия - Нидерланды | ||
|
Де-Лютте | 1559 км | 17:09 |
Де-Лютте - Олдензал (2 км; 0:01) | |||
|
Олдензал | 1561 км | 17:11 |
Олдензал - Хенгело (11 км; 0:05) | |||
|
Хенгело | 1572 км | 17:16 |
Хенгело - Борнебрук (13 км; 0:07) | |||
|
Борнебрук | 1585 км | 17:24 |
Борнебрук - Энтер (6 км; 0:02) | |||
|
Энтер | 1590 км | 17:27 |
Энтер - Рейссен (3 км; 0:02) | |||
|
Рейссен | 1593 км | 17:29 |
Рейссен - Батмен (19 км; 0:10) | |||
|
Батмен | 1612 км | 17:40 |
Батмен - Вилп (12 км; 0:06) | Оверэйссел - Гелдерланд | ||
|
Вилп | 1624 км | 17:46 |
Вилп - Апелдорн (9 км; 0:05) | |||
|
Апелдорн | 1633 км | 17:52 |
Апелдорн - Lieren (2 км; 0:01) | |||
|
Lieren | 1635 км | 17:53 |
Lieren - Котвейк (16 км; 0:09) | |||
|
Котвейк | 1650 км | 18:03 |
Котвейк - Stroe (5 км; 0:02) | |||
|
Stroe | 1655 км | 18:05 |
Stroe - Garderbroek (4 км; 0:02) | |||
|
Garderbroek | 1659 км | 18:08 |
Garderbroek - Вортхёйзен (1 км; 0:00) | |||
|
Вортхёйзен | 1660 км | 18:08 |
Вортхёйзен - Терсхюр (7 км; 0:04) | |||
|
Терсхюр | 1667 км | 18:13 |
Терсхюр - Амерсфорт (8 км; 0:04) | Гелдерланд - Утрехт | ||
|
Амерсфорт | 1675 км | 18:17 |
Амерсфорт - Hooglanderveen (0 км; 0:00) | |||
|
Hooglanderveen | 1675 км | 18:18 |
Hooglanderveen - Барн (8 км; 0:05) | |||
|
Барн | 1684 км | 18:23 |
Барн - Ларен (7 км; 0:04) | Утрехт - Северная Голландия | ||
|
Ларен | 1691 км | 18:27 |
Ларен - Бюссюм (4 км; 0:02) | |||
|
Бюссюм | 1695 км | 18:30 |
Бюссюм - Мейден (11 км; 0:06) | |||
|
Мейден | 1706 км | 18:37 |
Мейден - Димен (11 км; 0:07) | |||
|
Димен | 1716 км | 18:44 |
Димен - Oost (2 км; 0:01) | |||
|
Oost | 1719 км | 18:45 |
Oost - Амстердам (3 км; 0:03) | |||
|
Амстердам | 1724 км | 18:51 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от Риги до Амстердама через Елгава, Калининград, Быдгощ, Апелдорн, Амерсфорт.
На интерактивной карте трасса с Риги до Амстердама показана красной линией.
Расстояние Рига Амстердам по трассе составляет 1723 км, а по прямой - 1331 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Рига и Амстердам на машине составляет 18:51. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Риги до Амстердама в милях: 1071.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Рига Амстердам на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Риги в Амстердам через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Риги до Амстердама были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Рига Амстердам примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Москвой;
- 2 трассы Челябинск Казань;
- 3 маршрута от Ростова-на-Дону до Сочи;
- 4 пути между Волгоградом и Астраханью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: